Владимир Боровской

После твоей смерти Бог тебя спрашивает: "Почему ты считаешь, что Я пущу тебя в рай? Что Ему ответишь?

Ответы · страница 8
Игорь Жмура

не знаю, не задумывался

Владимир Боровской

Тогда другой вопрос. Если вы сегодня умрёте, то попадёте в рай или в ад ?

Гаяне Испирян

a ya ne umalyala chtob menya puskali v ray

Мария Миикс

я жила по Слову Твоему

Мария Миикс

читайте Библию, это ж и есть Слово Божие, там всё сказано.

Надежда Демченко

даю право решать Богу

Владимир Боровской

Бог уже решил. В Библии написано: Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим.6:23) Вы к какой категории относитесь?

Надежда Демченко

все в руках Божьих не смотря на категории

альбина латыпова

свои доводы приведу

Семин Александр

Свяжусь в с депортаментом поднебесной

Андрей Захаров

я молился за тебя

Владимир Боровской

Андрей Захаров

я в боге расстроен, так что скорей всего в ад...

Владимир Боровской

Хочу предложить небольшой тест на Библейском основании. Есть грехи делами: убийство, насилие, блуд, воровство во всех видах и т. п. Есть грехи словами; злые слова, маты, ложь, богохульство и т. п. Есть грехи в мыслях: ненависть к человеку приравнивается к убийству, блудные мысли приравниваются к измене и. т. п. Достаточно согрешить один раз в жизни, чтобы отправиться в ад. Так пишется в Библии. Но есть выход из этой ситуации. Ваши комментарии?

Андрей Захаров

немного сурово в библии про мысли о других людях

Владимир Боровской

Но ведь голова-то ваша и вы ответственны за то, что у вас там крутится, вертится. Или кто-то другой пользуется вашей головой? Но ... Есть хорошая новость. Прощение грехов и место в раю это дар от Бога, предлагается по вере в Иисуса Христа, потому что Он взял грехи всех людей на себя. Поэтому умер как преступник и заплатив цену за грехи людей своей жизнью предлагает каждому кающемуся грешнику прощение грехов. В Библии написано: «Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем». (Рим.6:23) Наши хорошие или плохие дела к этому не имеют никакого отношения, иначе это не будет даром от Бога, а будет заработано или заслужено. Как это происходит практически, интересует?

Елена Соловьева

ну,я прикольная))

Владимир Боровской

Елена Соловьева

ой,не надо о грустном..я еще слишком молода,что бы умирать

Владимир Боровской

Бываю иногда на кладбище, стариков захоронено примерно 30%, остальные молодые. Наверно надеялись жить долго и умирать не собирались Они к вечности приготовиться не успели!!!

Елена Соловьева

бывает и такое..но у меня еще куча дел на земле и Боженька об этом знает

Владимир Боровской

Но Он знает и твоё сердце, и в Библии о Боге написано так: "С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно, с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его" (Пс.17:26,27)

Адылиус Рим

ПРОСТО ОТПУСТИ

Владимир Боровской

Можете его нести и отвечать за него перед Богом. Можете отдать его Иисусу Христу, и Он уже ответил за грехи людей умерев 2000 лет назад, взяв их на Себя.

Люба К

А я так считаю?

Владимир Боровской

Люба К

Нельзя думать о смерти, пока полон сил жить

Владимир Боровской

Статистика утверждает, что из 100% живущих и живших на земле людей умирают 100%. Когда собираетесь ехать на время в отпуск, то думаете и планируете, а здесь так далеко и так надолго (на вечность). Надо бы подумать.

Михаил Пономарев

я это заслужил

Владимир Боровской

Библия говорит, что спасение от ада и место в раю не зарабатывается и не заслуживается, это дар от Бога по вере в Иисуса Христа. (Новый Завет. Послание к Ефесянам 2 гл. 8 ст.) Для Бога наши добрые дела не аргумент, у нас же есть и плохие, с ними как?

Юлия

все равно

Владимир Боровской

Фатима Муминова

незнаю

Владимир Боровской