Шурик Богун

Можно увезти девушку из деревни, но как увезти деревню из девушки?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слушайте милейший! Не пара она вам! Ищите другую девушку! У вас нет такого права менять людей!!!!!!!!!!!

Лунный Свет

А вот с этим - огромная проблема! Но случается, что и деревню можно вытряхнуть...

Вишнякова Мария

деревю из девушки никогда не вывести , так и останется деревенской кошелкой

Ольга Егорова

процесс длительный,но возможный. При желании и зайца курить можно научить.

Princessa ********

Ну не связывайся тогда с такой. А хочешь кого то дрессировать купи собаку

Анюта

Я вас умоляю. Из девушек деревню можно быстрей выбить чем из парней ))))

Татьяна Данилова

Значит надо держаться подальше от такой девушки.

GALA SHAV

полюбить эту деревню в этой девушке

Ма
Марина

НИКАК, 100% провальный вариант.

Елена Экземплярова

Сочувствую, задача сложная

Гульнара Ахметова

Над этим надо работать.

Хаякава

сама в вскоре уедет)

Хаякава

пойду конечно))) у нас ещё даже и не сажали картоху))

Наталья Рябухина

ох люблю легких на подъем людей

Хаякава

не в этом дело)) Сибирь)) снег только сошел

Наталья Рябухина

я про то что вас попросили шуточно стать наблюдателем вы шутку поддержали

Наталья Рябухина

Гладили сегодня рыжего жеребенка столько эмоций