Татьяна Сережкина

мужчинам вопрос, вы за естественный макияж или за гламурную силиконовую красотку?

Ответы
Сергей Галитко

Я за естественную красоту. А макияж в любом случае должен быть: губки подкрасить , ресницы и тд.

Виталя Каменщиков

Только за естественность + немного макияжа для подчёркивания красоты )))

Ма
Мария

извините, не мужчина, но влезу. Что такое "естественный макияж"?

Татьяна Сережкина

легкий неброский макияж, он похож на естественную красоту, т.е оттенки косметики совпадают с кожей

Ма
Мария

А зачем тогда краситься, если цвет одинаковый? Правда, я не хочу обидеть)) Я совсем не пользуюсь косметикой, поэтому, интересно.

Татьяна Сережкина

ну бывает так у тех кто работает и макияж необходим но неброский....а если вы вообще не краситесь то респект вам и уважуха))))))))))

Ма
Мария

спасибо)

Виктор Старостин

Кто не с нами, тем прямая дорога в музей восковых скульптур)))

Leo Urushadze

я за естественои красоти каторая красивее всех силиконов 🙂

В)
Владимир )

за макияж который подчеркивает достоинства лица и не более

Endless Whisper

Естественный макияж всегда приятнее смотрится силикона.

Albatross Furniture

если жениться то за естественость, а гулять то за гламур

Леонид Литейный

Таня! Ты уже...Серёжкина, зачем др. мужчин обнадёживать?

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,Чтоб уехать в… «Спрашку»?И как Медный Всадник –Устроить царский праздник!Каждому в «Профиль»,Подать горячий кофе…А о любви вопросы –Решать, но не матросить!Сразу всем ответить:- Счастье, это… Дети!Запрягать коняжку!???

Татьяна Сережкина

это что

Леонид Литейный

шутка- прибаутка...

Татьяна Сережкина

я ее не поняла))

Андрей Левин

мы за общий образ девушки. Все хорошо когда в меру

Вера Тимагина

так и задайте свой вопрос мужчинам, причем тут я

Татьяна Сережкина

Ну вопрос задан всем, а вы его можете пропустить

Константин Мирошников

щас модно натуральность, и никакой штукатурки

Юра Сундеев

Красота она вторична, первична душа и сердце.

Татьяна Сережкина

даже так редко кто говорит

Юра Сундеев

Смотреть необходимо на возраст. В зависимости от возраста, цели и взгляды разные совершенно.

Джефф Стаил

мне нравится природная красота,без макияжа

Олег Хлынов

я за то чито дала природа без понтов и гмо)))

Татьяна Сережкина

Ахахаха

Олег Хлынов

как то так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Терентьев

Я - за минимум макияжа, даже естественного.

Геннадий Венцель

Лично я за красоту с минимумом косметики

Евгений Савин

Вообще не люблю когда девушка красится

Ядерный Гриб

я за естественную красоту, без макияжа

Анна Лямкина

Ну а если девушка не может обойтись без макияжа? Всего лишь каплю нужно что б подчеркнуть

Ядерный Гриб

Всегда может обойтись

Анна Лямкина

Ну да , дома и иногда только перед мужем

B1
Bloodless 13

за естественную силиконовую красотку