Морошка

🖼 Придумайте подпись:))

–2
Ответы
Konstantin Leytan

Раньше технолог, отмеряющий ингредиенты для кондитерских изделий, работал в белом халате и колпаке. Нынче - в костюме химзащиты.

Морошка

повтор

Konstantin Leytan

Простите великодушно. Сначала ты хочешь, чтобы твоя собака слушалась. Потом - чтобы просто любила. Потом - чтобы просто была. А в конце концов - лишь бы еще хоть чуть-чуть прожила...

Морошка

повтор:)))))

Konstantin Leytan

Простудился. В поликлинике сказали, что с лекарствами туго и посоветовали дышать над картошкой. Пошёл копать картошку. Пропотел, простуду как рукой сняло. Всё-таки умеют у нас лечить.

Морошка

Мне вчера антибиотик по фото прописали))))

Konstantin Leytan

🙀🤣

Морошка

до чего дошел прогресс...

Di
Dick_Pic

я сижу на пне. и, вроде, умер давно и шатко. нахера ж вот эта бабочка на мне? да пофих...вокруг меня намусорят порядком)

Морошка

:))))))))))))) грустно

Di
Dick_Pic

что поделать...бывшие динозавры уже не роляют)

Серый

Памятник Чижику пыжику есть почему бы не увековечить воробья. Просто памятник воробью.

Морошка

:))))

A Lina W

А бабочка крылышками бяк - бяк-бяк-бяк...села на воробышка прыг-прыг-прыг-прыг

Морошка

:)))))))))))

Солнечный Зайчик

На земле стоит пенек, на пенечке птичка, на нее сел мотылек отогреть яички😅

Солнечный Зайчик

я пошутил😊

Морошка

Хорошо пошутил. Не банально

Солнечный Зайчик

Спасибо😌

Морошка

Спасибо Вам. Повеселили.

Солнечный Зайчик

Очень приятно 😊

Та Еще

размер не имеет значения, и состав, если это любовь

Морошка

:))))))))))))спасибо

Та Еще

🤝

Морошка

🌹

Niherasebeblia

памятник на могиле дедушки.измельчал внучок.

Морошка

Вы заставили меня погуглить картинки "кладбища Израиля". Я не заметила там особохудожественных изысков. Камни и все.

Niherasebeblia

а вас НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!традиция запрещает изображения людей и статуи на кладбищенских памятниках! это еврейское кладбище в Праге 15 век.🖼

Морошка

что ж Вы так кричите?:)))) Моя птичка вообще из сада, а не с кладбища

Niherasebeblia

я рад за вашу птичку!

Морошка

ну, слава Богу!

Niemand Против Войны

Как бабочка называется? Забыл, когда-то знал.

Морошка

Адмирал))))

Niemand Против Войны

О, вспомнил! У нас их много. Ещё встречаются павлиний глаз и траурница.

Морошка

сейчас их очень много летает.

Валентина Владимировна

Последние теплые деньки..Красота природы.

Кочка Зрения Жозе

Он ее, голубушку, шмяк-шмяк-шмяк-шмяк...

Морошка

:))))))))))))

Al
Alex

подпишешся потом трии шкуры сдерёш🤣

Ол
Олег

ага, безрукие... ща раскрашу....

Морошка

:)))))))))))))

Ё✨
Ёжик ✨

и надо ж было так ошибиться...

Морошка

🤭

Игорь

...вот ты точно не прогонишь...

Морошка

🌹

Владимир Соколов

а я на твоём фоне более яркая

Морошка

:))))))))))))))))))из серии "страшненькая подружка":))))

Катя Иванова

Я отогрею тебя своим теплом

Морошка

:)))))))))))

Ег
Егоза

Хоть немножко красивей...

Морошка

:)))))))))))хорошая подпись!

Елена Данилова

Посадка, прошла успешно.

Константин Малахов

не всё голубям гадить

Игорь Когда

Свидание 👩‍❤️‍👩

Морошка

🤓