Надежда Лапочка

как вы думаете- сколько сейчас часов в сутках==что при всей технической оснащенности нам катастрофичкски не хватает времени?

Ответы
Azrarn Azrarn

можно вопрос по другому поставить, сколько часов съедает человеческая лень!

Владимир Иванов

Время убыстряется, признак последних времён.

Alexaj Agafonov

столько сколько и раньше

Надежда Лапочка

да нет мы со своим ----скорей -бы ---прошла зима -пришёл отпуск -вырос ребёнок и т д так раскрутили землю что в сутках всего 18 часов

Alexaj Agafonov

неплохо!