почему некоторые люди не приложа никаких усилий добиваются большего,а те кто так сильно трудились все-таки не добиваются того чего так сильно хотели?

Ответы
Юрий Юрченко

По этому поводу есть анекдот про сына генерала. Сын спрашивает папу- а я смогу стать военным? - сможешь (отвечает папа). А офицером? - сможешь, сынок. -А полковником стану? - ясное дело (говорит папа). -А генералом, как ты? - Даже не сомневайся. -А маршалом? -Нет , сынок, маршалом ты не станешь. У маршалов свои сыновья есть.

Алекс Венцель

Потому что изначально по факту рождения они были в разных весовых категориях. Проще добиться чего-то в жизни , к примеру, сыну банкира или адвоката, чем выходцу из глухой деревни... Это только в наших фильмах и книгах всё просто, из грязи в князи...Рождённый в шалаше обречён всю жизнь жить впроголодь...

Александр Савич

Очень много составляющих успеха и только волею случая, у которого свои,нам неподвластные, закономерности, всё это может концентрированно явиться в определённое время и определённом месте и для конкретного человека...

Света Копий

то чем ты занимаешься и есть твое призвание, каждая профессия начинается с низу, просто есть люди которые делают не таки и им об этом говорят, а они не слышат и не хотят этого слышать)

Михаил Тымчук

Дуракам, пьяницам и лодырям больше везёт. Они меченые Богом. В смысле эти все лодыри, пьяницы и придурки передохли бы, если бы им не везло. Бог милостив... Только не к труженикам...

Спокойная Старость

со стороны кажется, что другой добивается большего не прикладывая усилий; успех приходит к тем, кто умеет работать головой и руками не думая о том, как сильно он трудится

Сергей Тычинский

Не совсем верно. Многие,которые добиваются большего, приложили много усилий,чтобы забыть некоторые качества человека.

Тим

я знаю одну девушку которая с малых лет зарабатывала сама добилась высокого уровня жизни уже в 23 года, это моя кристина

Парапампам

блат, халява, везуха, умение лизать зад, подхалимство, хитрожопничество, кляузы на коллег))) море вариантов

Матвей К-В

Потому что важную роль играет его величество случай.
И далеко не всё зависит от усилий человека.

Fahr

Вам так кажется что они не прилагают усилий. Запомните, успех это результат количества попыток

Яг
Ягуар

Жить без зависти и злости , без ревности и раздражения ,любить все и всех и у Вас все получится.

Mavlyuda Bokaeva

Просто не там прилагали усилия, а так как в песне : если долго мучиться, что нибудь получиться!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Тут еще очень важно оказаться в нужном месте в нужное время. Случай и везение решают многое...

Яг
Ягуар

жить без зависти ,ревности ,злости , любить все ,что окружает Вас ,любить что делаете и у Вам

9z
911 zdv

Потому, что за счастье не нужно бороться, если нужно бороться, то это не счастье.

Шеф Татарин (Самара)

значит не те вагоны выгружали, нужно вагоны с деньгами выгружать, не с углем

Улугбек

Плохо трудились или недостаточно трудились... Бывает и "мартышкин труд"...

Тэ
Тэдди

В прошлой жизни вели себя примерно, карму не портили плохими поступками

Валерий Шилов

Насколько различны люди, настолько же различны их судьбы и возможности.