Сергей Лю-Золин

Что такое курортный роман?

Ответы
Гуля Валиахметова

это для незакрепощенных -норма, но моя подруга съездила на курорт...до 30 лет не вышло у нее сходить замуж, а там уж о ребенке задумалась, вот на курорте и решила этот вопрос, она его конечно предупредила, а он согласился...Рисковала много она, но все получилось замечательно, ей уже 40 и растет дивный сынок!!! он потом даже приезжал с предложением руки и сердца, но она не захотела...Вот такие они тоже бывают, курортные романы

Ок
Оксана

Это не для меня, я не приветствую случайные связи.Но если это безобидный флирт. то ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!Женщине необходимы мужское внимание. хотябы для того чтобы чувствовать себя женщиной!!!

Анжелика Бурая

Ну наверное на время которое проводишь на курорте кстати анекдот...приехала одна тетка с курорта ну у нее подруга спрашивает ну что поивезла а та ей не знаю еще не проверялась

Демони Ка

- Знаете, с тех пор как я с Вами познакомился, я не могу ни пить, ни есть, ни курить...
- Вы так влюблены в меня?
- Да нет, у меня кончились деньги...

Анна Истомина

Это роман когда человек ездит на курорт, на море или ещё куда-нибудь и там он встречается,а когда нужно уезжать они расстаются!

Валентина Ившина

приехали отдыхать, ну и отдохнули - каждый от своих проблем. Хотя иногда некоторый наживают новые проблемы

Не
Незнайка

Надо же как всё просто " Отдохнули каждый от своих проблем" ..... То есть, никто из двоих не против?

Валентина Ившина

если кто-то против, то это уже не отдых и не роман,а скорее уголовщиной попахивает 🙂

Галина

Банальная измена, при наличии семьи, в случае отсутствия- возможность построить семью.

Светлана Сысоева

прииииятное время припровождение, и роль любовников сиграть тоже не каждому дано!

Светлана Сысоева

не все готовы изменять любимым

Светлана Сысоева

ошибаетесь, есть люди настоящие, а те кто поддается искушению, их бог испытывает, а они поддаются ему, и не совершенствуют себя как людей, а уподобляются обидному слову скатина (извините)

Людмила Мисис

Курортный роман - это нечто краткое или что-то, что может иметь продолжение

Не
Незнайка

Позвольте узнать: Как именно Вы к такому роману относитесь?

Татьяна Полякова

НАВЕРНО, ТОТ, КОНЕЦ КОТОРОГО ОПРЕДЕЛЕН ПО ВРЕМЕНИ И РАЗВЯЗКЕ ДО ЕГО НАЧАЛА

Татьяна Полякова

ЭТО ТАК РАЗРЕКЛАМИРОВАНО В КИНО И КНИГАХ, ЧТО КАК САМОСОБОЙРАЗУМЕЕЩЕЕСЯ...А КОМУ-ТО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЭТО ЛИЧНОЕ. МОЖНО ПО-ДРУГОМУ-СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ!

Не
Незнайка

Тем не менее, большинство едет на курорты по одиночке. Например, ссылаясь на отпуст или что то еще ....

Татьяна Полякова

ВЫ ТОЧНО СМЫСЛ ИЩИТЕ...КТО ИЩЕТ, ТОТ НАЙДЕТ.НЕ НАДО ДАВАТЬ ПОВОД

Не
Незнайка

А если дали, то постарайтесь оставить всё в тайне, не так ли?

Татьяна Полякова

ДА. ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. И БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ. КАК ПРАВИЛО. НА ЭТОМ ДИСПУТ ПРЕРЫВАЕМ-БЫЛО ИНТЕРЕСНО!

Дарья Шалкина

Роман без обязательств и короткий,но может иметь и продолжение))))))

Не
Незнайка

Интересненько - интересненько!

Дарья Шалкина

Знаю мужчин которые разводятся,а детей и бывшую продолжают обеспечивать)))))))

Не
Незнайка

Есть еще богатыри на Земле Русской! ))))

Не
Незнайка

Вы с таким наслождением об этом говорите! )))) И что бы это значило?

Дарья Шалкина

То что ещё остались мужчины и есть надежда их не потерять!!

Ксения Чупахина

роман а время отдыха иногда он переходит в длительные отношения

Мария

Во время отдыха!!! на курорте- море, пальмы, песок, мальчики.......

Мария

Ну мужчина...

Мария

Нет

Мария

Знаю, рассказывали

Мария

Все....

Елена Батурина

это когда лежишь на пляже и читаешь, читаешь и читаешь книжки

Елена Батурина

ага, это и есть курортный роман))))))

Mers Mers

сейчасто называется книжки читать))))

Елена Батурина

это всегда называлось именно так)), прочитать ту книгу, на которую времени не хватало в будни))), или вы что-то другое имели ввиду?

Ла
Лара

Мимолетное увлечение и масса приятных воспоминаний)))

Светуня

роман случившийся на курорте, там же и закончившийся

Татьяна Мороз

Красивое времяпрепровождение без продолжения!

Ва
Василий

знакомство псов на нейтральной территории

Юлия Кантур

не знаю, сама хочу, хоть какой нибудь роман

Татьяна Юрьевна

мимолетное увлечение или приключения