Виктор Ильин

Из-за того, что 99% милиционеров - оборотни в погонах, тень падает на честь всего МВД!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Влад Мак

1% являются вампирами и поэтому они выходят только ночью. А ночью тень не увидишь

Евгения Потанина

...а сколько их осталось? Может им в тени нормально??? Зато нам-- совсем фигово!

Сергей

...и Правительство, и Думу, и весь чиновничий аппарат, и всех избирателей...

Наталия Панченко

Не по адресу вопрос, я считаю что у МВД вообще ни чести и не совести нет.

Альбина Кондрашова

Тень,действительно, падает так, что из-за неё не видно честных людей!

Валентина Тимофеева

Каким образом Вы подсчитали процент? Вы - из их числа?

Кирилл Конуров

конечно же да ведь как говориться один в поле не воин

Елена Рокотова

ну не 99% а намного меньше и они как ложка дегтя в меде

Зинаида Матвиенко

согласна,,тогда к кому обращаться если что ?

Катюша Шагиахметова

Ой, да ладно, там мало честных людей)

Надежда Веремчук

На несчастненький одинокий 1% 😄

Инга Бер

откуда тогда может быть честь?

Слава Коротаев

ну революшен еще не хватало

Зинаида Дуркина

и что же вы предлагаете

Liya *****

НЕСЧАСТЫЙ ПРОЦЕНТИК....

Айбакыт Галиева

вообще так и оно и есть

Катя Градобоева

везде есть исключения