Le
Lego

Не понимаю зачем задавать вопросы на знание какой-либо информации. Вас что в гугле забанили?

Ответы
Галина Осташко

Спрашивают -то тебя, а в гугл все могут залезть. А вот знаешь ли ты без ГУГла

Le
Lego

Я могу и не знать как звали коня Македонского, на котором он сидел перед битвой на бензопилах...

Галина Осташко

Ну и что, я и отвечаю- не знаю. А что знаю, так и пишу. Это же игра

Надежда Зюзина

А завязать разговор, а сообщить интересную информацию?

Le
Lego

Как звали неродившегося сына Колчака?

Надежда Зюзина

Если что-то не нравится, вы всегда можете пропустить

Надежда Зюзина

А я именно по теме

Лаяза

особенно, если ответ знаешь, зачем спрашивать

Елена Островская

смешно...

Елена Островская

В Гугле забанили- заб мысль

Le
Lego

Смех смехом, но я встречал людей, которые вообще не в курсе, что в браузере есть поисковик