Роман Никитин

если ты одиночка! Тебя никто не предаст. Согласны?

Ответы
Елена Красильникова

Если ты знаешь, что ты одиночка - Веришь в себя ты, не более. Но - Даже тебе иногда надо точно - Знать, что стремление быть одному – не порочно.

Сергей Глущенко

...если у вас нет собаки-ее не отравит сосед.И с другом не будет драки, если у вас друга нет...И жена не уйдет к другому, если у вас нет жены!!!

Ma
Matusha201088

В полном одиночестве "шарики за ролики зайдут"...большая возможность в этом случае самому себя предать)))

Николай Бугаев

Нет! Если Вы не находитесь на каком-либо полюсе, а кругом только белые мишки или пингвины.

Елизавета Дьякова

ну в принципе да! но одиночкой быть плохо, потому что без предательств жить скучно!)

Cергей Горбатовский

Христа одного распяли.а перед этим Ирод казнил всех 14 :DРаз на раз не приходится 👿

Ирина Лукьяненко

Возможно, Хотя не известно, что лучше, предательство или одиночество...

Ва
Валентина

если одиночка на необитаемом острове.... мы же в социуме...

Marina Margo

нет, любой юрист скажет, что и себе нельзя доверять)

Юра Гунько

Не обязательно,есть соседи всякие случайные люди!

Евгения

да. Но пусть лучше предадут, чем быть одиночкой.

Геннадий Костарев

Предают и самих себя, и, к сожалению, нередко.

В.
Вероника ...

сам себя если только лишь, такое тоже бывает

Прекрасная Девушка

Согласны. А долго выдержишь в одиночестве?

Алена Хромова

Абсолютно. Главное, не предать самоё себя

Ирина Чернухина

Когда ты одиночка, ты предаешь сам себя...

Надежда Киселева

вероятно так, но одиночкой быть тяжело.

Елхан Алиев

если одинок значит тебя уже предали!

Миss Кристина

Да но если ты одинок то тебе скучно

♥♥
♥♥♥Эльвиночка♥♥♥

А меня и так никто не предаст)))

Роман Никитин

уже готова ко всему, тоже правильно.