Дарья Богатырева

У меня возник такой вопрос,вчера вечером мой отец забрал мой телефон и сейчас не помнит куда его положил и вообще думает что его выбросил,и как раз на нем села зарядка и он выключен,у меня есть шанс его как-то отыскать?

Ответы
Суетолог

ну если дома,то возможно,в машине тоже возможно или в любом месте,которое принадлежит вам,а так шансов маловато,но есть и другой вариант,документы есть на тел?

Дарья Богатырева

отец из дома никуда не выходил,документы есть

Суетолог

тогда ищите дома,если конечно его не выкинули в окно или мусорку

Дарья Богатырева

вот я думаю в окно только,либо дома,а под окнами смысла искать нет,под окнами подъезд уже,сутки прошли давно бы подобрали

Суетолог

я что то не пойму,а как это он не помнит то?странно всё это..

Суетолог

аа ну теперь понятно...шансов маловато,только на удачу надейтесь,с пьяну выкинуть телефон,как расплюнуть...надейтесь,мож и найдёте,что маловероятно

Суетолог

а ну мои поздравления)

Eugene Chernishov

можна, если есть связи с оператором мобильной связи. Он может найти телефон в любом состоянии: включенном или выключенном в радиусе 3 метров

Лариса Трапезникова

надо перестать искать,и он сразу найдется. а еще у меня есть домовой.которого я прошу найти то,или иное. и он всегда помогает ! не шучу.

Дарья Богатырева

я верю во всё это,а как ты просишь?

Лариса Трапезникова

он мне стучит,когда я выключаю свет и ложусь спать. стучит всегда в одном месте где-то на книжной полке. я туда ему приношу конфетку.или орешки. говорю - привет,дружок! помоги мне найти то-то. и на следующий день ноги сами меня ведут в то место,где я и нахожу потерю.обязательно потом его благодарю. это абсолютно правда.еще воду ему ставлю свежую в чашке. это уже много лет. даже муж поверил. один раз я его уговорила,чтобы он посидел в темноте в моей комнате. и он явно услышал это стук. совсем не страшно,даже интересно. соседи внизу делали ремонт очень долго и постоянно сверлили,так мой друг спрятался и я несколько дней вызывала и уговаривала,что его никто не обидит вернулся !

Дарья Богатырева

я даже не знаю как попросить,ведь со мной нет такого как с вами,никто мне не стучит,наверное его у нас в доме нет(

Лариса Трапезникова

попробуйте,позовите ! назовите хоть дружок (как я),хоть просто домовенок. и он прибежит. только положите ему поесть и попить.они добрые и отзывчивые. может не сразу,но придет. слушайте внимательно.

Дарья Богатырева

хорошо,спасибо огромное 🙌

Алекс Венцель

Если в нём есть батарейка и она хоть чуть действует, то определить местонахождение можно...

Денис Софронов

Либо отец не хочет отдавать , ну я думаю , что это маловероятно , но шансы есть всегда=)

Даша ))))

Конечно, с помощью полиции или программы для компьютера

Даша ))))

Не помню как называеться, попробуйте в интернете поискать

Кирилл Ткаченко

Даже не пытайся. Отец знал что делал

Ярослав Полянских

вызывай пахома тут дело серьезное

Арман Абылкасымов

Если дома нет то увы нужен новый)

Арман Абылкасымов

Охо неожиданно что отец по читать решил)

Дарья Богатырева

а я не спрашивала,видимо решил)))

Арман Абылкасымов

Прикинь а я смеялся над твоим телефоном так что свой разбил😌 сейчас пока Нокиа люмия у меня этот смартфон такая жопа😂

Арман Абылкасымов

На самом деле я не смеялся и вообще бред написал но телефон разбился😃

Дарья Богатырева

эм.. а что тогда говоришь смеялся, ну ладно забытая история, проехали, удачи тебе)))

Евгений Постовалов

стань папой и подумай где искать

Евгений Постовалов

дедукция в пределах заданного сектора

Роман Ситник

Надежда умирает последней....хд))

Александр

Он специально его спрятал, на 70%

Дарья Богатырева

ага? и щас так нагло притворяется?

Th
Theodore

А у него что, старческий маразм?

Аве Мне

У папы спроси, пусть вспоминает

Женя Гаврилов

есть.) на нем есть будильник?

Дарья Богатырева

да есть,но не помню,на звучном или беззвучном стоит((

Женя Гаврилов

ну жди времени будильника. он или должен бзыкать, или музыка играть. только так

Дарья Богатырева

да? когда зарядка севшая он звенит??

Женя Гаврилов

у этой паскуды такая функция должна быть. ну по крайней мере у моей леновы. он с..а на последнем издыхании включится и зазвонит

Виктор

Надежда умирает последней!

Ол
Олег

А что, большая квартира? )

Ол
Олег

Есть способ, но он медленный ) Но эффективный

Ол
Олег

ага. разбиваешь комнату на квадраты по метру и каждый метр снизу до верху проверяешь. Проверенные квадраты зачеркиваешь. Туалет и ванну не забываем. ))) Естественно шкафы с одеждой и бельем и прочим

Дарья Богатырева

ага еще в морозилке не забыть посмотреть 😄 спасибо за совет,очень хороший 😊

Ол
Олег

А первым делом то место, куда тебе лазать запрещено )))

Дарья Богатырева

прикинь сшибла((( теперь разогнуть коленку не могу

Дарья Богатырева

в книжной полке,в книге,я была очень удивленна, вроде обычно в книги деньги кладут ,а тут такое 😱

Юрий

есть. случайно найдётся

Юрий

😄

Арман Тлектесов

Незнаю а какой телефон

Ендурин 15

КОНЕЧНО. ЛЕТ ЧЕРЕЗ 200