Оксана Власова

женщина-это как китайская петарда...не знаешь когда взорвется и где упадет?

Ответы
Татьяна Романова

Да блин...мы сами не знаем...порой так понесет что и сама от себя не ожидаешь...а еще вы хотите знать и место и время!!даете тоже!!!

Mania Arutinova

нет, просто в отличие от мужчин у нас один блуждающий шарик, когда, где и куда он стукнет не знает сама женщина

Мальченко Михаил

Зато у мужчин два шарика и всегда под рукой.

Mania Arutinova

ну мужчины это тяжелый случай, молчат не зная что ответить

Gregory House

ну тут уж проблема выбора, вас же никто не заставлял покупать петарду в дешевом магазинчике

Анатолий Мостовой

Отчасти да, по крайней мере обращаться надо так же аккуратно, иначе может руки оторвать:)))

Анатолий Мостовой

Женщина скорее как цветок, будешь холить и лелеять, будет расцветать, будешь поливать и удобрять своими комплиментами и подарками, будет радовать своей красотой 🙂

Оксана Власова

согласна,

Анатолий Мостовой

А кто тогда мужчина? Если конечно не сравнивать его с кобелем и самцом 🙂

Мальченко Михаил

..не знаешь когда взорвется и куда улетит. Но ответ Mania Arutinova мне тоже нравится.

Владимир Главатских

для большинства мужчин женщины более предсказуемы, чем кажется женщинам

Антон Иванов

Такие симптомы у нервных и не уровновешанных людей-однозначно ПСИЗИАТР.

Анна Бринстер

А Вы хотели что бы было все просто?Тогда было бы неинтересно жить.

Анна Бринстер

Точно.

Валентина Стрижевская

Все-таки я Настоящая Женщина... Вышла за молоком... а купила туфли!

Василий Процишин

Мало того,её для этого даже поджигать не нужно,самовозгорается!

Владимир Топорнин

бывают и как новейшее нейтронное оружие ядерного типа

Евгений Суслов

Но знаешь,что когда-нибудь либо взорвется,либо упадет

Василий Гусев

Как упадёт, так и взорвётся иначе и не может быть.

Василий Гусев

Лучше, чтоб на кровать упала.

Оксана Власова

зависит от обладателя этой питарды,куда направит туда и упадет)))

Василий Гусев

Хотя можно и не падать, только нагнуться и принять петарду.

Василий Гусев

Я пошутил, а Вы скобой закрылись.

Reshat Mutalipov

все будет хорошо главное штоб праздник удался

Оксана Власова

о да,это пожалуйста

D@
Dim @

в плохих руках все падает и взрывается ))

Оксана Власова

ну так то оно так

D@
Dim @

🙂

Ольга

Можно подумать- мужчины предсказуемы.

Rain Man

Это скорее утверждение, а не вопрос)))

Оксана Власова

возможно

Scorpion Scorpion

нееееееееее. Как обезьяна с гранатою

Владимир Семенов

Всё - таки, петарда в чьих-то руках...

Hovar Davlatshoev

это точно!!! согласен на все 100000%