Ан
Анастасия

За какую покупку вам было стыдно?

Ответы
Петр Черняев

Да вот купил недавно у приятеля видеокамеру устаревшего образца (еще не пленку снимает, не цифровая). Теперь думаю: зачем она мне? Чтобы что-то снять есть другая. А эта лежит как лишний груз. Хотел было подарить подруге, которая мечтала снимать кино. Но понял, что она тоже нге найдет ей применения: видеотехника очень быстро меняется.

Европеец Нордический

Таких покупок, чтобы за них было стыдно, не припомню. Мне кажется, я не делаю бесполезных покупок. Были покупки товаров, которые не вполне оправдали ожидания, созданные их не вполне объективной рекламой. В этом случае, конечно, испытываешь некоторую неловкость. Но и особо грузить себя такими вещами, считаю, не стоит. 🙂

Александр Кравченко

Ошибки может быть были,но можно ли назвать их ошибками? Через некоторое время понимаешь что не стоило покупать,так как бесполезное приобретение,но стыдится ,нет не стыдидлся . За покупки не стыдно,за некоторые поступки люди платят всю жизнь. Вот это страшно и стыдно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лозанулся с телефоном купил китайскую подделку! Причём прикол в том что сравнил с оригиналом и все совпадали до последнего винтик а и последней буковки 100%совпадение! Телефон не включался так что проверить не мог! И ток дома когда разобрал то понял что этто поделка!

Александр Туганов

Я две недели назад купил себе игрушку о которой мечтал всю жизнь, надеюсь за год наиграться и подарить на 3-х летие внуку или куплю ему такую же и мы поиграем вместе!..

Руслан Уторов

Не было такой) если только совсем в юности покупал презервативы в магазине и была очередь, а было это еще при Совке.

Don Без Pardon

Был момент. Приобрёл одну душу, как говорили, праведную. А на поверку оказалось, что она не нужна даже аду.

Владислав Крашенинников

Мне стыдно не за покупку -я плачу за квартиру и покупаю еду, мне стыдно за просмотр, но пока никак!

Звездочет Дальнобой Торонто

а когда заказал одну вещь а получил другую с женскими принадлежностями

La Testa

Перед друзьями стыдно, а вот подружка эту покупку оценила на ура

Владимир Чичеров

Стыдно становится потом,когда понимаешь ненадобность покупки.

Вл
Влад

Добрый день!! Такой не было , покупаю , и думаю головой

Валерий Решетько

Я такие просто не делаю,-покупки эти, такие.

Валерий

...мне не приходилось оправдываться

Саха Нихураваз

интимную смазку и у знакомой тёти )

Павел Ельчин

Покупал только то, что нужно было.

Ду
Душа-К-Свету

Ни за какую. И есть планы на новые

Андрей Гайдак

За подержанные "Жигули" ВАЗ-2106

Ramanand Sh

как можно стыдиться покупки?

Сергей Р.

🤔 что то даже не припомню🙃