Иляна

Слово сплетника — не воробей, слово сплетника — дятел… Вылетит — и давай всем по мозгам долбить.?

Ответы
Татьяна Черненкова

Обсуждать людей - это как рыться в помойке. Какое тебе дело до того, как живет один, как живет другой. Сохрани свой разум чистым. Сохрани свой разум в мире. И ты увидишь, что жизнь полна покоя и счастья, и все твои проблемы разрешатся с Божьей помощью.
Архимандрит Андрей (Конанос)

Дядzя Валя

???..как это.. вот ты молвила слово..а я не передал никому и что..ты сплетница?...Становится понятно что мозги всем е..ёт вранье ложь навет

Олег Николаев

Ну, кому-то массаж мозга полезен....

Аскар Байжанов

сплетни долго не живут

Лида Пирогова

Точно...