⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваша полезная привычка,полезная?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

обращаться если с просьбой, то со словом "пожалуйста", а если выполнят, то обязательно "благодарю вас "

Алекс Венцель

Прежде чем что-то сказать или сделать быстро подумай чем это может закончиться...

Пилбил Денях Нидовал

Убирать свои носки туда, где завтра смогу их найти без лишних вопросов.

Ѻлегъ

ой, ну, солнце моё, всё же зависит от того кому полезна привычка 🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну это понятно 😁

Ѻлегъ

мои, в основном, полезны для выживания 🤷‍♂️ ...меня воспитывали как воина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Знаю ,Олег и пользуюсь 🤗

Ѻлегъ

т.е. ты используешь то, что я исподволь выдал? и это работает? ...Аник, мне приятно это слышать. благодарю!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно пользуюсь и это работает 😁

Ѻлегъ

🤗 всех тебе благ, мой солнечный друг!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Благодарствую 😊

Котик-Зверский Животик

почёсываю пяткой нос..говорят при ёге полезно..))или при ИОГ е

Аксинья

Еще бы.... моя привычка никогда никуда не опаздывать!

Леонид Музафаров

Бреюсь каждое утро, не знаю, полезно это или нет.

Law Abiding Citizen

воздерживаюсь от курения и алко)))

Ил
Иллюзия

Взращиваю только полезное...))

Владимир Антонов

Да, не смотрю телевизор😎

Александр Грызлов

Нету все вредные

Майя Петрова

не курю ))))

Царица

запоминаю

Robert Stup

Сарказм

..

Очень

Böser Homlin

Ниии

V.
Vampir .

Да