☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А какой Вы человек? Какие качества преобладают? 1)Практичный, хозяйственный, надежный; 2)чувствительный, мечтательный, наполненный любовью, 3)активный, с хорошо развитыми организаторскими способностями и лидерскими качествами, 4)мыслящий, общительный, лёгкий на подъем, иногда - "острый на язык" ? ))

Ответы
Василий Сычёв

В вашем списке только положительные качества . Каждый человек состоит не только из них . В каждом клубок из противоречий и контрастов

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я это понимаю) Но сегодня мне не хочется минусов!😂

Василий Сычёв

Но с другой стороны ,Вы прекрасно понимаете ,что человек ...нормальный человек не будет говорить о себе лишь в положительном аспекте .. А об отрицательных качествах ,я пожалуй тоже умолчу ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это несерьёзный вопрос)) Поэтому, к нему можно отнестись легче)

Василий Сычёв

Хорошо . Тем более ,что в результате нашего с Вами общения под одним из вопросов у Вас сложилось первоначальное мнение обо мне ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, положительное мнение)

Василий Сычёв

Я постараюсь его не испортить в дальнейшем ..))

Ки
Кирилл

Практичный, хозяйственный, надежный; чувствительный, мечтательный, наполненный любовью, иногда - "острый на язык"

Анатолий Аблеев

Почти всё это присутствовало в моей жизни.... в прошлом... сейчас... дачный участок и 76 лет ....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самое главное то, на сколько лет Вы себя ощущаете. Старости вообще нет. Всё зависит от нашего мышления, самовосприятия, отношения к жизни и образа жизни. А дача - это здорово!👍👍👍 Чистый воздух, природа, тишина! В "каменных джунглях" этого так не хватает...

Анатолий Аблеев

Да... но в этой жизни уже почти не осталось места, для проявления тех качеств, о которых вы написали..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно поискать новые места и возможности для проявления этих качеств)) У меня есть два соседа по подъезду, одному 86 лет, а другому 90. Ведут активный образ жизни и чувствуют себя гораздо моложе. Один из них нашел себе любимое дело, которое его радует и держит в тонусе. Так что, всё в наших руках и головах)🙂

Анатолий Аблеев

Согласен, есть впечатляющие, радующие всех нас исключения. Но,...оглянитесь вокруг, много ли таких

Ка
Картошка-Астроном

не фиксируюсь на типажах А анализы ))в баночках и со стороны

Сергей Тимонов

Прям анкета из журнала какая то ) кто ж вам правду скажет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сегодня не хочется минусов! 😂

Сергей Тимонов

Ну так не интересно )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, создайте свой вопрос, с минусами))

Сергей Тимонов

Ненне

Марина

Как это возможно саму себя охарактеризовать?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Примерно - возможно)

Сергеич

несмотря на это все - это лишь недостатки.

Александр

и как тут выбрать если все это я ))))))))))))))))

Семен

Из всего перечисленного я ваще Перец!

Александр

это все про меня. ну в краткой форме

Ника*

Ой, мне всё подходит 🙄😂

В9
Влад 999

а если все вместе не канает?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывает, что всё вместе)

В9
Влад 999

не встречал

В9
Влад 999

от тото и оно что в прошедшем времени

...Дикая Кошка

вот именно это фсе о кошке!

Константин

2 и 4 но не легкий на подьем

Акира Куросава

я - солнечный . как зайчик .

Александр Дугинец

Только что родившийся!!!

Clan

Смешная Солнечная.....

Clan

Может, не всё так ужасно с неподъёмом?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В пределах моего города - не всё так ужасно, а вот дальше - сложновато! 😂 А в чём Ваша жёсткость проявляется?

Clan

Я группы на реки вожу периодически.) Там без жёсткой дисциплины никак. Вот и приходится. (авдушеябелыйипушистый)😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как интересно! Согласна, без жёсткой дисциплины там нельзя. Явдушетакаяже) 😂

Clan

А нескромный вопрос: где обитаете?

Милота))

1,2,4

Се
Сергей

Здесь в спрашке

Милота))

Да мало кому они не мерещатся

Се
Сергей

В личку скрин отправил

Милота))

Видела

Се
Сергей

😉

Танѩ

1-4.

Танѩ

Ты КОЛЯ прям как я)))😂

Николай Богомазов

Почти. Я не так эмоционален.

Танѩ

Ах ха)

Zmey_Ua. Слава Україні!

1.

Елена

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Еленка, спасибо за ответ)

Елена

пжалуйста