Людмила Коннова

Население России делится на экстремалов и экстремистов. Если тебя российская жизнь устраивает - ты экстремал, если не устраивает- ты экстремист?

Ответы · страница 2
Эльвира Тумбова

Я - нормальный человек, как и подавляющая часть населения. И патриот к тому же.

Людмила Коннова

Да мы все здесь такие....нас большинство......

Николай Монаков

Ну да естественное желание жить лучше , это у нас называется экстремизмом

Людмила Коннова

По другому и не получается

Николай Монаков

Скоро все будем экстремистами

Людмила Коннова

В принципе это нормальное и желание жить лучше, но в России всё как всегда...но я отношу себя к экстремалам

Николай Монаков

Еу да , пока есть что терять будите экстрималом .

Борис Толстошеин

я - оптимист...мне не все нравится в России...но у нас лучше чем у хохлов...

Людмила Коннова

Не спорю....я тоже такая же

Евгений

Фигня. Вы наверное не жили в иных странах. У нас ещё - около дела

Евгений

В Италии жуткая бюрократия, в Швеции скука и зарегулированность.... Хотя там, пожалуй, существенно безопаснее, на счёт экстрима вы правы

Людмила Коннова

Ну хоть в чем - то я права

Евгений

Вам удач и путешествий! 🌷 🌷 🌷

Андрей Пивенко

если не устраивает - ты брюзжащий либерал и предатель Родины)

Сергей Геннадьевич

Ну тогда выходит, по моему мнению, - процентов 95 экстрималов.

Людмила Коннова

Я пожалуй соглашусь с вами

Людмила Коннова

Я пожалуй соглашусь с вами

Сергей Никонов

Если устраивает, - ты алкоголик, неустраивает, - бюджетник...

Людмила Коннова

Тоже неплохо....!!!!!! ))))

Алексей Деревянко

это касается всего шанхайского союза! у казахов не лучше)))

Людмила Коннова

Да...все повязаны одними и теми же проблемами....

Алексей Деревянко

не всех придурков война забрала)))

Алексей Босенко

Не согласен... Здоровые консерваторы удерживают оборону...

Александр Жук Эстония Таллин

А как тех называют которые вопреки ,но переделывают её

Людмила Коннова

Наверное бунтари....какие- нибудь....

Александр Жук Эстония Таллин

Вопреки ,тоесть она им нравится но они всё же переделывают

Александр Жук Эстония Таллин

Людмила Коннова

Ну не либералы уж точно....

Сергей

не согласен,большенство свою родину любят и хранят ее.

Людмила Коннова

И терпят свой быт, поэтому и э

Сергей

меня мой быт устраивает)),узнали бы,так же жить захотели))

Людмила Коннова

Сейчас еду с работы на городском автобусе, он буквально рассыпается, боюсь вывалиться через пол....а вы говорите, а Родину свою люблю, даже после того, как у меня урезали часть зарплаты

Сергей

а у меня работа начинается за порогом дома,стоящего в чистой и дикой тайге,пусть нет выплат за опасность,но я свою Родину тоже люблю))

Людмила Коннова

Я не жалуюсь и живу хорошо, и на работу с любовью иду.......это к моему вопросу, что по большому- то счету мы все экстремалы

Владимир Ильин

Экстремисты - это службы безопасности, прежде всего.

Николай Богомазов

Кого не устраивает тот старается сделать её лучше.

Сергей Шишкин

Народ разделился на 2 кучки- Колонна №5 и палата №6

Людмила Коннова

А колонна- это что? ( про 5-ую знаю)....

Сергей Шишкин

Она и есть мифическая 5 колонна и палата

Супер Лев

Вы просто в других странах бывшего СССР не были))))

Супер Лев

Было бы с чем сравнивать)))

Людмила Коннова

Я нигде не была, но слышала про Белоруссию, что там хорошо. Но почему тогда все едут на заработки в Россию, Москву

Олег Дудин

Поезжайте в Польшу, если Россия вам не подходит.

Людмила Коннова

А отчего же в Польшу, а не, например, во Францию?

Олег Дудин

Не ищите легких путей. во францию арабы поехали)))

Людмила Коннова

Ну на вас никак не угодишь, хотя Словакия тоже неплохо.....как бы....

Людмила Коннова

Согласна, я же ничего не знаю

Олег Дудин

Достаточно того, что вы Люда. Мягкую игрушку не берем с собой.

Vlad

а если ты пытаешься ее изменить, ты - террорист...

Людмила Коннова

Террорист- экстремист....шучу, ты пытаешься изменить только для себя?

Vlad

мне бы свои проблемы решить... о других нет времени думать..

Людмила Коннова

Вот такие мы все....копошимся, копошимся......и жизнь проходит, а проблем у всех хватает!....

Vlad

ок !

Marina Inuzuka

Точно.хорошо что есть люди которые это осознают

Рамиль

Есть еще третья категория-пофигисты!..))))) 😄

Людмила Коннова

Я думаю, что всё таки это не очень хорошо...

Рамиль

Разве что то зависит от нас?..Ждешь,ждешь хорошей жизни,а потом плюешь на все!..)))) 😄

Людмила Коннова

Ну да......поэтому и выживаем как можем....всё равно экстремалы

Юрий Костаков

А я думал, что экстремист это тот кто убивает