Sam Samыч

Как вы относитесь к тем, у кого вместо головы телик и вместо мозгов соловьиноскабеевский или иной помёт?

Ответы
Natalia

политшоу не "помёт"и рассчитаны не столько для зрителей- любителей, а, в основном", для тех, кто способен анализировать и прогнозировать, как на территории России, так и далеко за её пределами.. а для нас, составляющий большинство, есть сериалы, ДНК и прочая ересь..))🤣

Александр Жданов

а как к вам таким относиться, которые всем недовольны, но которые из себя ничего не представляют? Они то хоть чего то имеют, а вот вы врят ли обходитесь без ведущих...

Ke
Keks

Как сказали по этому поводу "Не проблема не смотреть телевизор, мы его не смотрим ,но приходиться сталкиваться с телезрителями " ,что то вроде того

Sam Samыч

Смотреть можно, но заливать помет в себя нельзя

Наталья Демешина

как к обычным людям. которые тоже имеют право на своё собственное видение мира...иногда отличное от Вашего или моего...!

Sam Samыч

Вы с помётом Соловья?

Наталья Демешина

Я просто имею своё собственное мнение...всегда!А уж вам выбирать с каким Вы помётом...!

Sam Samыч

Ваш возраст не имеет обычно своего мнения, вам по телику объясняют как вам надо думать😃

Екатерина Емелина

Есть люди, которым хочется сказать: " самооценку снизь, не соответствуешь!" Это для вас Сам Самыч.

Sam Samыч

Вы не поняли вопрос, он про таких как вы и он обидел вас?

Екатерина Емелина

Я все поняла, не сомневайтесь, не впервые с вами встретилась...

Sam Samыч

Вы обиделись, вас это задело😀

Вадим

Так же,как к тем,у кого стремление уязвить сильнее способности нормально разговаривать.

Аламути

А чем вы отличаетесь? В ваших головах помёт из других клоак, вот и всё. Разве не так? )

Sam Samыч

М моей голые цифры статистики. И нет никаких эмоций и домыслов.

Аламути

Это вам так просто сказали. Не обольщайтесь )

Са
Самосвета

Аа, воскрес, создание? Имеешь в виду некоего профессора Соловья? Уроки-то сделал?

Sam Samыч

Это по твоей жалобе меня снесли? Довольна? Старая сучка🤣

Эдуард Загребанец

О! Среди нас либераст! Сиди на порносайтах, нелезь в людскую переписку.

Sam Samыч

Эдуард, кто такой Загр, то что дальше мне понятно. В слове загр ебанец🤣 это вы?

Эдуард Загребанец

Сам с собой по жизни. Не лез к людям.

Sam Samыч

Загр Ебанец, ты сделал мне вечер, долго буду ржать над тобой😁

Слава Касьянов

Ну бабулек же ещё много. А помёта до 24 года ещё хватит, думаю.

Медведь Без Маши.

Мне их просто жалко.....могли бы быть хорошими людьми.

Sam Samыч

Но не захотели

Медведь Без Маши.

Причем сами.

Sam Samыч

Добровольцы

Николай Богомазов

Ни как. То их выбор. У тебя помёт страусиный или иной?

Майя Петрова

Я с ними стараюсь не общаться, не мыслящие они люди.

Станислава Левицкая

Вот опять нарисовался вечно зудящий Сам Самыч...

Sam Samыч

Вопрос про таких как вы бабуся😃

Ольга Просто ******

Как к людям с диагнозом..снисходительно..

Иван Петров

Нейтрально стараюсь...раньше было хуже)

Rima Kravcenko

нормально-аудитория требует внимания

Марина

То есть к Вам? С отвращением отношусь.

Андрей Ханин

не осуждаю, ну как к блаженным что ли)

Психоделический Енотик )

У каждого из нас свои ку-ку в голове)