Оксана

блин после нескольких кликов открывает файл, папку. короче на всё надо кликать по раз 10-ть. . в чем прблема???

Natali Bobrova

Возможно неполадки с компьютером

Сергей Шатунов

Не кликать по 10 раз. Ещё больше оттормаживаешь систему. Проверь запущенные приложения. Какая то хрень стоит на автозапуске.

Яссин Ливанов

купи мышку новую, желательно игровую - они для кликодрочеров

Алёна Андрющенко

Скачайте и установите себе Advanced System Care. Почистит вашу систему и будет всё работать прекрасно.

Сергей Азаров

можно увеличить скорость двойного щелчка в настройках мыши

Oleg Burkevich

Нужно настроить мышку через панель управления.
http://windata.ru/windows-world/secrety-i-sovety/nastrojka-parametrov-myshi-v-windows/
.

Татьяна Могилевцева

заменить мышь или ее починить (заменить кнопку)