Гуля Алюдинова

раньше кликала по вложенным файлам и открывала, а теперь они грузятся в яндекс. почему

Теперь некоторые файлы открываются в яндексе и надо их сначала оттуда скачать, а потом открыть. В чем дело и как можно вернуть все назад?

Наталия Губанова

Запустите этот файл на который кликаете с помощью другой программы
Как это сделать: По файлу правой кнопкой мыши открыть с помощью