Лариса Кондратенко

Никто никому не конкурент?

Ответы
Тэ
Тэдди

Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.

И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.

Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.

Де
Дед'уктор

Пока люди будут жить по законам рабовладельчества.,...рабства.,... пока будут идти к своим целям по головам и по трупам , переступая через свою совесть, конкуренция будет существовать.

Bahrom Kalonov

Это не правда у каждого человека есть свои конкуренти и не только один а много можна начинать с соседа

Татьяна Свитич

любой человек индивидуален, нет два одинаковых человека, у каждого свой характер. привычки, ну и т.д.,

Настенка Орлова

везде конкуренция.но если сильно захотеть,можно в космос полететь.так что все в ваших руках!

Добрый Кот

Жизнь борьба ! А сейчас многие вообще потеряли человеческий облик , грызутся как собаки ...

Oleg A.

Конечно, Лариса. Но чтобы это понять, сколько жизней нужно человеку "промучиться"...

Дмитрий

Ваше изображение лишает мужчину возможности думать))) тем более о конкуренции)))

Виталий Сюзев

Я -лично не уверен в этом..... Трение с начальством мешало его продвижению вперёд.

Елена Маркова

Каждый определяет для себя это сам - конкурент, пример для подражания и т.п.

Даниэля Голотик

конкурент, еще какой на самом деле. Главное как ты к этому сам относишься

Валерий Носков

Всяко бывает. Но кто-то другому конкурент в каком-то одном вопросе.

Denis Popadyk

Тебе видней. Но неразборчивые половые связи до добра не доведут.

Rapneva

Нет конечно.Каждый человек сугубо индивидуален и неповторим.

Николай Борисоглебский

Это зависит от того, кому что нравится и кто чем занимается...

Иринка Коркина

Все люди считают по разному, у меня лично нет конкурентов.)

Inka

еще как конкурент особенно если по специльности совпали

Константин Ли

Почему же. В условиях рынка все мы друг другу конкуренты

Дмитрий Садофьев

Смотря, у кого в руках Большая Советская Инциклопедия)))

Лидия Герез

Конкуренция всегда существовала и будет существовать.