Грубыми пальцами смело по коже.
Она неприступна, а он осторожен.
Губы по шее доводят до дрожи,
А в голове только тихое «Боже»…
Руки блуждают по тонким чулкам,
Сердце стучит, тело рвёт по кускам,
Пульс учащается, бьёт по вискам,
А руки выше и выше к бокам…
И с влажных губ вдруг срывается стон.
Воздух не движется — он раскалён.
К чёрту запреты! Тела в унисон.
Этот порог уже пересечен.
Крепко за волосы, смелые ласки,
Руки по телу уже без опаски.
Прочь все сомнения — сброшены маски.
Тело нуждается в бешеной встряске.
Словно бы кто-то вдавил в пол педаль,
Мышцы в напряге — похожи на сталь.
На пол посуда, разбитый хрусталь…
Начали. Горизонталь, вертикаль…
Ласки, касания, стоны и крики,
Перед глазами лишь яркие блики.
Одновременно рабы и владыки.
Губы оставят на теле улики.
Жажда и похоть, и полная власть.
Близко предел и не страшно пропасть…
… Тело обмякло, и можно упасть…
Нет, не любовь. Просто дикая страсть..
ДА...просто пережила момент....Вот как вы точно написали.Спасибо.Только ей надо спешить,а ему придержаться...

)))) ваш вопрос напомнил...
Начнём с далека, предположим, два не состоящих в браке человека считают, что они вправе вступать в интимные отношения, поскольку это касается только их. Даже если они и знают, что такое поведение расходится с библейскими нормами, они верят, что Бог не осудит их, поскольку они никому не причиняют вреда, они ЛЮБЯТ друг друга. НО страсть может так ослепить их, что они забудут о серьезности и последствиях своих действий. Библия предостерегает нас: «Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их — путь к смерти» (Притчи 14:12).
В законах Бога отражается любовь к людям и его желание уберечь насот страданий. Кто действует в обход Божьих норм, в том числе норм половой морали,— не обретет счастья и успеха. Наоборот, многим это усложнило жизнь. Однако, если мы следуем законам Всевышнего, нам легче быть хорошими людьми, поскольку так мы не причиняем вреда ни себе, ни другим (Псалом 18:8—12)... 
не по теме? 
Любовь – глубокое чувство, направленное на другую личность, основой которого являются духовная близость, взаимное уважение, стремление дать самое лучшее объекту любви.
Страсть – основанное на желании чувство вожделения, которое не поддается контролю и сильно влияет на поведение и мышление человека. Ну а там уж сами решайте чем отличается
Ах, Асемгуль! Ты томно лишь вздыхала и молчала, пока уж стало поздно говорить. Слезами залилась ты поначалу, не понимая, как же поступить. Но страсти власть кого не поглощала? Кто мог любовь и разум помирить? Ты лишь вздохнула, вспыхнула, смутилась. Шепнула: "Ни за что! - и...согласилась!))) Вот теперь и найди ответ, чем страсть отличается от любви..)))
Ах,Александр! Спасибо Вам теперь поняла
Страсть это больше эгоизм,удовлетворение желания,а любовь основана на самоотдаче, бескорыстии ради другого. Любовь говорит: «Что я смогу сделать для тебя?», а страсть кричит: «Что ты готов сделать для меня?»Страсть способна привести к унижению, любовь никогда не унижает, а, напротив, возвышает, дает силы жить.
Короче,страсть хочет забрать.Любовь хочет отдать.Славно.
Страсть более эгоистична,а любовь это желание сделать как можно лучше
Вы знаете , моё мнение таково . Одно без другого невозможно . Это две неотделимые друг от друга части . Как бензин и автомобиль.. Только заправленный топливом автомобиль сможет продолжить путь . Так и любовь . Только подогретая страстью сможет существовать ..
Спасибо .
страсть мимолётной может быть,а чтобы полюбить человека-нужно понять друг друга,вместе провести время,пройти жизненные сложности и трудности,и только тогда можно осознать,что за человек пред тобой стоит и что он из себя представляет..
Мы можем кого-то увидеть, немного с ним (с неё) пообщаться и возникает страсть, она может даже длиться долго, но потом возникает уверенность, привязанность, уважение, и мы вдруг понимаем, что это любовь. Правда иногда она проходит 
Страсть - это прилюдия к рождению ребенка. А любовь - это с простынь бессонницей рваных, срываться ревнуя к Копернику, его, а не мужа Марьи Ивановны, считая своим соперником. (Маяковский)
Любовь .......глубокое чувство.................Страсть основанное на желании чувство вожделения, которое не поддается контролю и сильно влияет на поведение и мышление человека......))
А как сохранить это вожделение в отношениях?
Нет ничего более увлекательного,чем победа над своим непокорным телом.
ну да... С праздником вас!
страсть проходит а любовь остается..... главное не перепутать........ иногда ты любишь а к тебе испытывают страсть потом страсть проходит у твоей половинки а ты все еще любишь...
Любить можно все, что угодно ( небе, горы , страну, человека) и т.д. А страсть это редкое но приятное явление, это совсем другое чувство, более возвышенное ощущение.
страсть похоти это страдание души основанное на эгоизме,а любовь это сострадание и самопожертвование,к блуду она никакого отношения не имеет.
Только тем,что страсть возникает и угасает. А любовь -- просто пустое слово,не имеющее даже определённой стабильной формулировки
страсть проходит, любовь остается на всегда даже если человек на старости на обезьяну похож любит душа а страсть половые органы
гюльчатай! страсть отличается от любви НАПРАВЛЕНИЕМ, тоесть: от себя к себе . а любовь от себя к тебе)))) это описано в ЕВАНГЕЛИЕ .
Страсть - это ты хочешь этого человека и пусть все лопнут, а любовь - это когда ты ему все позволяешь и тебе еще хорошо от этого.
В страсти всегда хочется,везде...а любовь это надо медленно проверять друг друга на " прочность" не на один день свела судьба...
Посмотрел ваши фото -чувствую страсть -насчёт любви пока ничего сказать не могу.Но страсть точно.Казачья кровь играет.Есаул.
И как вам помочь перепрыгнуть барьер временного замешательства?
Только при личной встрече.