Лекс Кэйн

Какое самое художественно-познавательное шоу Вы видели в своей жизни.., и запомнилось ли оно Вам..? )

Ответы
Alexandr Tokman

лазерное шоу Жизнь царя Давида в Израиле в Иерусалиме в Старом Городе на площадке возле Башни Давида.

Уральская Рябинушка

Раньше было "Колесо истории", и оно мне нравилось

Лекс Кэйн

ио чём оно было..?

Уральская Рябинушка

В осноавном вопросы по истории. С историческими персонажами. Именно сама тема нравится

Лекс Кэйн

ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кокпар

Лекс Кэйн

👍 эт кода наездники гоняютса и отбирают друг у друга барана...)да ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

козлодрание, туша козла... барана едят, козла нет...

Лекс Кэйн

да мне ровно хоть слона