Кей Альтос

Если бы за убийство младенца можно было бы обрести вечную молодость, то вы бы смогли на такое решиться?

Ответы
Екатерина .

в качестве наказания, все кого человек знал, любил, стареют и умирают. Вечная жизнь и молодость отношу к разряду наказания

Кей Альтос

Все кого знает человек стареют и умирают и в том случае, если он не наделён таким чудесным даром. Просто он не всех сможет пережить

Екатерина .

ничто не может оправдать убийство и не каждый сможет жить с этим

Кей Альтос

Но ведь люди постоянно делают выбор в пользу блага одних, жертвуя благом других

Екатерина .

есть такое, но все на совести человека, всегда все бумерангов прилетит

Кей Альтос

Бумеранг добра?

Екатерина .

ну каждому по-делу

Александр

Если бы младенцу помогла моя смерть, я бы ещё подумал...А наоборот даже в голову не приходило, я же не Ротшильд.

Ирина

Вопрос в том, нужна ли мне вечная молодость , в условиях проживания на данной планете..🤔

Кей Альтос

Планета не столь ужасна. Население не очень

Ирина

Ну суть моего ответа , вы, я думаю, поняли

Просто Вишенка

Нет. Может , мне и захочется когда-нибудь стать помоложе, но не такой ценой уж точно...

Одинокая Сволочь

я думая, зная кем вырастить, то Путина многие задушили ещё в младенчестве...

Кей Альтос

И Гитлера и Сталина и много кого ещё

Одинокая Сволочь

возможно )

Николай Ланцов

Мдэ, с таким раскладом я бы рожала и рожала. Лишь бы не жить вечно.

Кей Альтос

Так много абортов позади?

Николай Ланцов

Лол, при чём тут аборты вообще? 😂

Кей Альтос

А при чём тут роды?

Николай Ланцов

... Лан проехали

Жанна

забыли ещё про кровь девственниц и птичье молоко спросить

Кей Альтос

Птичьего молока не существует. А кровь девственниц полна гормонов. Хотя с другой стороны приятно знать, что твою еду никто не поимел

Уральская Рябинушка

нет, однозначно. Вопрос провокационный

Ел
Елена

нет, мне не хочется быть вечно молрдой

Кей Альтос

Ну уже понятно

Ел
Елена

хорошо, что понятно

Lora

да как и 99,9 людей но отвечу нет

Даниил Белевитин

Не, только путь Дориана Грея.

Кей Альтос

Хороший вариант

Оля Калина

Нет, конечно. Не такой ценой.

Сила Ветра

Вечную? Нет ничего вечного.

Кей Альтос

Век - 100 лет. Вечное - то что остаётся неизменным за весь период наблюдения за ним

Сила Ветра

ТО есть молодость на сто лет?

Кей Альтос

Молодость пока не убъют

Сила Ветра

Обидно вдвойне

Кей Альтос

Есть такое

Ле
Лена

Не хочу быть вечно молодой

Кей Альтос

Тем более, что уже и не получится. Я вот хотел бы стать моложе лет на 10. И таким и остаться.

Ле
Лена

Мы можем оставаться вечно молодыми только тогда когда подрастает красивая замена

Кей Альтос

Я это я, а не мои замены

Ле
Лена

И старыми друзьями не получишь и с молодыми не интересно будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем такие крайности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а если вашу квартиру вскроют или тачку,вы им это скажите. И вот тогда мы посмеемся .)

Кей Альтос

Полиция на моей памяти не вернула имущество тем знакомым, с которыми такое происходило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не зарекайтесь.

Кей Альтос

Я и не зарекаюсь. Ведь в нашей стране даже поговорка есть о законности соответствующая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех благ вам.

Лора

Уловка сатаны...

Кей Альтос

Вы мне льстите

Лора

Не про вас речь)

Леди Мила

а ты смог бы?

Кей Альтос

Я думал об этом. Пришёл к выводу, что мне их слишком жалко. И мерзко это.

Леди Мила

несомненно

Таня Танюша

Смогла бы

Кей Альтос

Хм, первый человек, который так отвечает

Таня Танюша

Правду сказала

Кей Альтос

Убийство - это не так просто. Уверена?

Таня Танюша

С какой целью то так глубоко копаете?ответила на вопрос и все.

Кей Альтос

Может у меня есть реально работающий рецепт...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нет, Дач

Кей Альтос

Можно просто Корь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Атан продлить не забыл?))

Кей Альтос

В этой реальности всё жёстче. У каждого свои грёзы. И кому-то не повезло оказаться в этом мире чужих грёз

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мне диптаун больше нра

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не знаю

Кей Альтос

Ну хоть честно