Кристина Королькова

Тут есть люди с высшим образованием, кто знает, кто такой Кондратьев?

Ответы
Александр Осипов

это распространённая фамилия человека. так в чем суть вашего вопроса?

Андрей Алиметов 11 Rus.

поэт и писатель ,только у меня образование не высшее

Сергей Из Сибири

Весьма распространённая фамилия ...

Кристина Королькова

Согласна. Экономист.

Alexey Filippov

А что вас в гугле забанили?

Александр Свистун

вы какого имеете ввиду?

Кристина Королькова

Экономиста.

Александр Свистун

кандидат экономических на­ук, преподаватель Военно-морской академии ВЫ ЭТОГО ИМЕЛИ ВВИДУ?

Кристина Королькова

Нет. Он работал в академии, в которой я училась. ТСХА.((( так много ученых. А я - неучь.

Александр Свистун

самокритика хорошо .но не настолько

Кашин Алексей

экономику изучаем

Кашин Алексей

а зря, многие функции экономиста не могут отличить от бухгалтерии, поэтому предприятии у нас в ж... бухгалтерам знаний не хватает, или тяму, короче не учат их этому

Кристина Королькова

Но меня частенько используют как экономиста. Просто признавать это не хотят.)))

Кашин Алексей

ну знаю, за это еще платить же надо, это отдельный вид работы, так всегда было, кроме советского времени и там директора не понималь зачем они, и получатся зачем переплачивать экономисту, если у нас есть бухгалтера

Кристина Королькова

Точно! Именно так.

Кашин Алексей

Бабке гадалки не ходи

K O S

со мной работает

Кристина Королькова

Вам повезло.)))

Ерофей Папиросов

Николай?

Ир
Ирина

Который "САШКУ"написал?

Ерофей Папиросов

"Комиссар милиции рассказывает"

Кристина Королькова

Он написал теорию экономических малых и больших волн. Они связаны с всплесками солнечной активности. То есть он - ученик Чижевского.

Ерофей Папиросов

Возможно.Кондратьевых в стране много.Эта фамилия гораздо более распространена,чем,например,Привес.Его тоже знают люди с высшим образованием.

Кристина Королькова

Да. Я некорректно задала вопрос. Не уточнила.

Ерофей Папиросов

Бывает...

сергей балашов

Физик