´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как и кому нужно загадывать желания, что бы они исполнялись?

Ответы
Аделина Свабода

Я недавно вела марафон желаний для своих знакомых. Девочка мне написала одна, что желания стали исполняться.

Мишка Квакин

Дедушка Мороз, только чтоб всерьёз, подари мне денег, так, мешочков 5 А когда растрачу ты пришли опять

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🙄А ежели на голову с оленей скинет?И так пять раз. Я ж и так отбитая наглухо, а так ваааще потеряюсь

Мишка Квакин

Я же у деда прошу, а не у тебя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дык переживаю жа. Уточняй яснее ему.

Мишка Квакин

Я сразу так и написал. И вдруг ты, выскочила, як черт из под моста

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та шо оакое, уже и хвостом махнуть не дал

Юрий (Челябинск)

А какие желания? Может там что несложно тогда мне скажи, но сразу скажу пока ничего не обещаю 😉

Юрий (Челябинск)

Зря усложняешь, сложное надо разделить на несколько более простых и загрузить этим несколько , даже не знаю как их назвать, в общем нескольких и будет счастье 😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничего не поняла если честно

Юрий (Челябинск)

Ну есть такая теория что сложную большую задачу выполнить тяжело, но её можно разделить на несколько частей каждая из которых выполняется легче и поэтапно одну за другой по частям решаем большую задачу. Я предлагаю таким же образом поступить с желанием, а чтобы долго не ждать выполнение каждой части желания поручить отдельному человеку. Догадываюсь что прямо сейчас буду послан подальше со своей теорией. Ну как то так 🤷

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поэтапность действий👍

Ол
Олег

деду морозу... вариантов нету... и заранее... ч чтоб через мужа... ну или батю... а то не услышит...

Ол
Олег

да знаете же )))

Ол
Олег

знаете... у меня сын... он уже взрослый был... ну так лет 15.... говорю ему: письмо деду написал?... такой умный: пап, да ты чё?... я ничё, я пошел... кричит в спину: ПАП!... да написал я. вот... отправишь? )))))))

Пе
Пертурабо.

если верить одним, то Люциферу, другим - джинну. Я бы загадывал желание, своим деньгам.

Ви
Виталий

Добрая фея не может исполнять свои желания ? странно как ваш ещё транспорт летает?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Устал же

Ви
Виталий

Привет!!! Как сама, что нового?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Приветули. Все норм

Ви
Виталий

Рад за вас

Ирина Карпова

золотая минута суток плюс соблюдение хотя бы 4 из 7 правил запроса в космос.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну я и в золотых минутах барашек. Привет девочка!💋💋💋

I.𝕂öt

загадываешь себе "Я всё могу, у меня всё получится, и я приступаю к делу" 🤔

I.𝕂öt

🙃 наверное, ещё не проверял)

I.𝕂öt

👻

Алекс С

желание нужно загадывать чтобы найти своё я в гармонии с душой)

Михаил Мещанинов

Не знаю🤷‍♂️ дети деду морозу заказывают свои желания

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я ж не ребенок однака

Михаил Мещанинов

Это то да

Михаил Мещанинов

Немного по больше😊😉

Светлана Спицына

На метле рассекаешь и такие детские вопросы задаёшь)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Уже и повыпендриваться нельзя👅👅👅

Светлана Спицына

Ах тыж) Типа дурочку включила)

Виктор Правдин

Желания сбываются только тогда, когда они заслужены.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Это как?

Виктор Правдин

https://piter-trening.ru/pritcha-magazin-zhelanij/

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а своими словами?

Виктор Правдин

Желание нужно сначала оплатить.

Ва
Вадим

Я обычно смотрю вверх, желания сбываются на небесах.

Ла
Лавира

Себе загадывайте, а потом распишите план действий.

Григорий Шапиро

Сначала надо найти волшебника...))))

Григорий Шапиро

Угомонись!Ты же не мазохистка,не уничижай себя,однако...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не унижаю, а шучу. И это позволительно только мне

Григорий Шапиро

Согласен!Сами над собой имеем право...👍

Пан Квинто

я не волшебник, я только учусь...😌

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот умочка

Иехидна 🍄

Начинается всё с Деда Мороза)))

Watchmaker 🕗

Мне загадай , на ушко.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мира хочу, конец войне

Watchmaker 🕗

Трах тибидох .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот умница. Это ты меня с колен скинул?

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣🤣 🤣 ща подниму , извини

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Добрый мальчик

Гарри

Картишки разбросать

Гарри

Только так

Евгений Брунеткин

тому кому доверяешь