Ирина Красноярск До Востребования

Лежит в военном госпитале г.Казань.Контужен,потерял память.Передайте дальше,может его ищут родные.🖼

Ответы
Lаzy

Обратитесь..... Находят по фото быстро и эффективно. Обращались для индетификации нужных нам лиц. Результат-около 100% используют специальную программу по поиску следов в соцсетях. https://informnapalm.org/contacts/

Ольга

Рядом лежит телефон,разве ни кто не сообразил позвонить по списку контактов?Не поверю.

Кареглазая А)))

😔жаль парня ,и скорейшего выздоровления ,пусть его найдут родные 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

вы бы еще нашли фото десятилетней давности какое нибудь для психологической атаки.

Джами Асад

Как это, живой человек и не знаем кто и откуда? А его начальство, сослуживцы????

Ан
Андрей

Вояка??? Так какая воен.часть его сдала в госпиталь пусть узнают кто он!!!!

Газинур Шормаков

Хорошо. Думаю родные найдутся. Выложите в ВК. Там много военных историй

Эльвира

Интересно. Почему трупы могут определииь чей он, а живого нет.

Милош Йованович

Зачем вам женщинам это надо?Поиздеваться? А мы ищем доброту.

Ирина Красноярск До Востребования

Ты себе-то хотя бы веришь?

Милош Йованович

я себе то верю.Но не понимаю женщин издевающихся над своими же детьми Выродки .

Ирина Красноярск До Востребования

Смени аватарку, не позорь Джулио Марию Беррути .

Милош Йованович

умная? запрети людям выставлять зверье.

Ирина Данилочкина

Дай ему Боженька здоровья.Ведь этот мальчик чей-то сынок.

Z Не Просто Мария Viva

Зачем сюда это выкладывать ? Чтоб укры злорадствоваои ?

Z Не Просто Мария Viva

Нет бы что то умное ответить ..

Ирина Красноярск До Востребования

какой вопрос - такой ответ

Z Не Просто Мария Viva

Да глупый вопрос у вас

Z Не Просто Мария Viva

И вам не хворать

Лея

Его ещё месяц назад в вк публиковали.модет уже и нашли.

Амид

Ну кому то денюжки светят смогут стиралку купить

Екатерина Емелина

Поместила на своей страничке в "Одноклассниках."

Tanya K.

Да надо передать может частично закроют ипотеку

Русская Девушка Аня

Это старая фотка. Уже писали про это в интернете

Ирина Красноярск До Востребования

Что значит старая фотка?

Русская Девушка Аня

Много лет назад значит была сделана. Писали про этого парня

Да
Дамир

Это что, такая форма психологической атаки?

Сергей К.

главное чтобы мошенники не развели мужчину

Павел Броздняков

А как передать дальше? Класс поставить?

Валерий Герасимов

А откуда его привезли?? И кто привёз??