Антон Чикин

Ехать только что в лифте и вот что подумал! Почему когда мы едем не одни обычно упираем свой взгляд вниз?

Ответы · страница 2
Артём

людишки обычно бесятся, когда на них смотришь. вот и приходится глаза прятать

Александра Кудина

наверное потому что не хочется ни с кем общаться ил просто боимся этого

Violetta Turchak

Я так не делаю. Но думаю люди так делают, что бы не смущать друг друга

Настасья Настасья

вот кому то пора бы уткнуть свой взгляд в учебник, хотя бы в лифте 😉

Даша Миськова

Возможно потому что мы боимся , что о нас что то не то подумают 🙂

Антон Чикин

О нет! О смотрит на меня, наверно это маньяк? Так что ли?)

Даша Миськова

наверно...ну например когда я еду в лифте , я предпочитаю посмотреть немного на того с кем еду)

Антон Чикин

Да конечно, надо узнать человека полностью, ведь тебе возможно придется этажей 6 с ним ехать)

Даша Миськова

ну таки да)) малоли разговор завяжется

Rocky Balboa

бо пялишся на людину, а люди всякі бувають, маньяком обізвуть

Таисия Вильданова

Боимся встретиться глазами с незнакомым. глаза -зеркало души

Stasya ~~

я не смотрю вниз,я всегда прям смотрю...куда-нибудь в стенку

Иннесса Гамалина

неловкость какая то)) с чужими людьми в тесном помещении)))

Антон Чикин

Зато прикольно наблюдать за людьми, когда на них пристально смотришь и они начинают себя не ловко чувствовать)

Анжелика Фричер

потому, что чувствуем напряжение, и волнения, неловкость.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

зеркало в лифте поставить! а почему "потупя взор" не знаю.

E.
Elizabeth .

Стеснительность и робкость присутствует в эти моменты

Чтобы не встретиться взглядом с кем-нибудь кто в лифте.

Лена Петрова

Слишком тесное пространство, во избежание неловкости)

Татьяна

вот если еду с парнем, то взгляд управляю не вниз ))

Ольга Собеля

Потому что у каждого нарушено личное протранство

Екатерина Свяченая

ну пялиться на кого-то другого типа не культурно)

Антон Чикин

Зато интересно, наблюдать за тем как себя человек начинает не ловко чувствовать)

Дж
Дженис

Я смотрю в зеркало или разговариваю с попутчиком

Андрей Геращенко

дабы не смущать пасажиров своей мощной аурой))))))

Смена Мерности

Хахаха) точно)))

Фари )

чтобы не смущать соседа и не смущаться самому

Антон Чикин

Я так понимаю ты у нас из стеснительных)

Фари )

может быть, но я чаще по лестницам бегаю, чтобы не толкаться в лифте как у нас в институте бывает

Антон Чикин

Ну сложно по лестницам бегать у меня в универе, когда там 10 этажей)

Фари )

у нас 9, но первый курс прошел. и теперь мы не поднимаемся выше 6

Антон Чикин

Везет значит, у нас пока от корпуса до корпуса дойдешь сколько времени пройдет, так еще и пары в основном на верху все

Фари )

ну может потом будете на нижних этажах заниматься