***татьяна ***

Где ночует солнышко?

Ответы
Павел

Я раскрыл окошко и луну спросил:
«...Где ночует солнце, набирает сил?
Может, где-то в речке у него кровать?
Может, на перине солнце любит спать?
С рыбками, быть может, солнцу веселей?
Оттого и скрылось в реку поскорей?!»

И луна сказала: «Ты, малыш, чудак!
Я сама не знаю - где оно и как.
Мне Земля различный подставляет бок,
Вижу юг и север, запад и восток,
Вижу лишь ночные страны, города -
Солнце не встречала там я никогда».

Я сказал: «Спасибо!» - и окно закрыл.
Задремав немного, сон свой попросил,
Чтоб скорей приснился мне цветной ответ:
Где ночует солнце, в чём его секрет.

Ирина Житкова

Спасибо! замечательный ответ!

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Евгений

Пригорок Пушкино горбил Акуловой горою, а низ горы — деревней был, кривился крыш корою. А за деревнею — дыра, и в ту дыру, наверно, спускалось солнце каждый раз, медленно и верно.

Евгений

Там оно по его и моему мнению и ночует

Андрей Первозванный

Вообще-то ответов история заготовила много,от древних шумеров и египтян(да и они вряд ли были первыми).Так что выбирайте по вкусу любое обьяснение.

Александр Иткин

Каждый вечер вижу, как солнышко садится за край Средиземного моря. Безумно красиво.Не устаю восхищаться.Спокойной ночи, Солнышко!

Константин Сибирчи

Вы что не знаете, что солнышко не ночует? Земля делает полный оборот вокруг солнца за 24 часа. Не когда ему ночевать.

Иван Царев

В дыре за деревней. "А за деревнею - дыра, и в ту дыру, наверно, спускалось солнце каждый раз медленно и верно".

Юрий Самарин

Солнышко ночует в красивой уютной стране , где нет холодного мрака , где не пугают тени , где свет и радость !

Ирина Житкова

И останавливаются на полпути, сбиваются с дороги, и .. вообще не идут.

Юрий Самарин

Какое у кого желание ...Ну и немаловажно звезду иметь свою путеводную или учителя . А может попутчика найти ?

Ирина Житкова

С учителями и звездами сложно. Надо начать с попутчика.

Юрий Самарин

Удачи Вам в правильном выборе !

Ирина Житкова

Спасибо. Она мне совсем не помешает!

Илья Чуркин

Если воспринимать солнышко как звезду, то у нас оно нынче не ночует, то есть не ложится;))))

Vitali Kakoshin

а за деревнею дыра .. и в ту дыру наверное спускалось солнце каждый день медленно и верно

Vitali Kakoshin

так зачем глупые вопросы ... спросите лучше как меня зовут .. и где я живу .. и когда пойдем прогуляться

Vitali Kakoshin

живу в минске ... приглашаю прогуляться на минском море ..

Ирина Житкова

Увы, не получится! У меня под боком Обское море!

Ирина Житкова

Карту посмотрите! Ехать далеко!

Vitali Kakoshin

где то на оби ... сибирь .... приеду

Vitali Kakoshin

обс ... кое .. исходил из зтого ... ну посмотрю карту

Вячеслав Корнеев

Оно ни где не ночует, оно во круг земли крутится, точнее наоборот, но нам кажется так

Андрей Sailorjuice

У него круглосуточный график работы и постоянные командировки с востока на запад

Владимир Гараган

Я то же, как то, спросил у своего!!!!....а-а-а-а- тот зуб, мне и так удалить надо было...

Манарбек Хасенов

За холмиком! А, если серьезно, то оно в это время освещает другую часть света!

Glаdiator (Woodland, Са)

За рекой за речкой, солнышко садится. Что то мне, подружки, дома не сидится. 🙂

Алескандр Тикарь

В нашем случае оно ночует на американских континентах и в Тихом океане)))

Сергей К.

...и в ту дыру наверное..спускалось Солнце каждый раз, медленно и верно...

Александр Яшма

... это спроси у мужа или парня своего, если ночевать домой не придёт ...

Ирина Житкова

А что-Солнышко мужского рода? Всегда было среднего...

Александр Яшма

... им будет всёравно - лишь бы домой пустили ... )))

Ирина Житкова

Он-оно: одно и тоже? Ужас!

Александр Яшма

... это не ужас - это драма и триллер ! ...)))

Александр Яшма

... Стивен Кинг - всегда рядом ... )))

Виталий Козачишен

Это мы ночуем, а оно светит пока не потухнет, но слава богу, не скоро!

Николай

Моё - со мной, а то что на небе, там и дрыхнет поди, когда пасмурно..!))