Бред Пить

В каждой женщине, должна быть какая то загадка, например где у нее талия?)

Ответы
Сергей Л.

Запомните, после 45 лет, каждая женщина сама лучше всех знает , где у нее проходит талия и не надо ее лапать возле горла!

Сергей Л.

Спасибо Брэд, очень наслышан о вас, как о необычном но приятном человеке!

Екатерина

Да ладно уж талия. Вот загадка куда эта женщина заначку перепрятала, это да. И сама теперь не находит 😏

Екатерина

Так что если есть знакомый ясновидец, высылайте 🤣

Бред Пить

Лады)

Сергій

Женщина должна быть как непрочитанная книга, каждый день открывать что то новое))))

Ту
Туся

Мне портниха платье шила,
сантиметр достала,
от коленок до ушей
талию искала…)

Светлана Агламазова

Да,и у мужчины иногда кожаный хвостик найти- как 12-ти ступенчатый квест пройти

Светлана Агламазова

Работаю в магазине для автолюбителей.у нас там все предельно ясно и откровенно

Бред Пить

На стол вываливают?)

Светлана Агламазова

Один даже в углу,в предбаннике ,от счастья посещения магазина написюкал.правда,ему ребята навалили немного по ребрам

Бред Пить

Во дурак 😂

Вера Гудкова

Мне портниха платье шила, сантиметр достала. От коленок до ушей талию искала!

Вера Гудкова

Доброго утра!

Бред Пить

Доброго утра)

Андрей R@

Вам уже объяснили - 130 ... 130 ... 130 ... где хотите там талию и обрисуйте для себя.

Анна Савина

После 40 лет женщина сама вправе решать, сколько ей лет и где у нее талия.

Анна Савина

Это Софи Лорен между прочим говорила.

Шурави

Талия есть у всех,правда у некоторых она выпуклая!

Людмила Варивоцкая

Повернуть бы время вспять на лет 45...?!😁🖼

Серафима

о, это самая главная загадка)))) какие еще знаете?

Бред Пить

Вспомню, скажу)

Серафима

ок)))))

Тамара Соколова

Пусть остается загадкой, не надо разгадывать.😅

Алла

где, где! где нарисуешь там и будет😂😂😂

Ллири Хесс

Или: что она делат утром в моей постели?

Зубика .

Ровно как и у мужика , где у него пенис ?

Бред Пить

Показать? 🤣

Зубика .

Так ты еще и в Новосибе ?!!!

Бред Пить

Да, я тут живу

Зубика .

Холодно у нас , еще простудишь друга

Елена Данилова

Ну...в мужчине тоже бывают сюрпризы😆

Бред Пить

Бывают)

Галина Завадич

Где-где -на теле,вот тебе и загадка

Ирэн Понарошку

У бегемота нету талии 😂😂😂😂

Василиса Евгеневна

где поясок завяжу там будет😜

Димка

А ещё што потерял? 🖼

Димка

Все увидишь за предоплату!😲