Ирина Я

фортуна всем подряд не улыбается..еще сочтут сумасшедшей............

Ответы
Андрей Смирнов

Чёрт... ну точно сейчас кто то мня обругает... Госпади ну почему это всегда со мной?!... Всё перекрестился.... Не.. ещё разок... А простите Ирина Казимирова Кто из вас на аватаре?... Аминь... передайте тётушке Энни что як ней не приду на рождество... по уважительной Аминь... причине...

Дмитрий Настевич

Фортуна одна, а желающие со всех сторон. Как только одному захочет улыбнуться, так и поворачивается к другим кормой. ))))

Светлана Верескун

...улыбаемся и машем!!! И тогда наверняка,вдруг запляшут облака и удача заиграет вам на скрипке 🌹

ОК
Ольга Каркашина

Ну, это как ее раскрутить, а то только и будет стоять передом и улыбаться, опасаясь за свой зад))

Ар
Аришка

Ну и пусть это они так завидуют и сами хотят стать такими ...........

Kelwant Want

вот она какая) а я думаю че она со мной так строго)

Чудо-В-Перьях

Я же говорил Иришка.............я тебе она улыбнется

Igor Trush

и где эта фортуна? хоть бы разок ухмыльнулась!?

Ирина Кузьмичева

поэтому кругом столько неудачников

Толик Битемиров

верно по этому ее надо рассмешить

Надежда Васильева

надо заслужить ее улыбку видимо

Никанор

Блин!!! Чё раньше то не сказала...

Антон Караулов

она улыбается толко избранным!!

Mariam Belova

редко но бывает и улыбнется

Галина Зайцева (Ванина)

Да, улыбается людям ищущим!

Chantalle Nave

она улыбается сумасшедшим

Анна Потенко

ее можно пригласить к себе