Виктор Потороча

.. Раньше я хотел всё сделать сам. “Сам полено под колено, сам пилю, сам колю, сам я печку растоплю”. А сейчас вот есть специальность менеджмент. Она Вам нравится? Надо уметь распределять работу на других

Ответы
Клавдия Самойлова

Обязательно распределять! Это еще Адамс Смпт сказал ( в кратце- каждый должен выполнять то, что может делать лучше) - тобишь) освободить свое время (что бы заработать или отдохнуть) и дать заработатьдругим)))))

Виктор Потороча

Надо же какая теория.

Нина Игнатьева

хорошо бы.но у меня не получается...приходиться все самой.....

Виктор Потороча

Молодец.

Маргарита Шульженко

если есть на кого распределить и что распределить

Оленька Вайганен

и это правильно..

Виктор Потороча

И всё-таки хочется самому.

Оленька Вайганен

ай, молодец!