Пафнутька Задунайский,герцог

Так...кто здесь за большевиков?-выходи строиться!

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Первый!

Майя Петрова

Ах ты, сволочь белогвардейская! Сейчас самого расстреляем!

Саша Стукан

выхожу

Пафнутька Задунайский,герцог

Я то почему? Я задал вопрос...ты зассал на него ответить...только собачий лай...ебанутые вы...засрали страну...и даже на простые вопросы ответить не можете....це европка

Саша Стукан

засрали нашу страну именно вы, она и так прёт солярой из бронетехники

Пафнутька Задунайский,герцог

Да ладно...4 года с кем-то воюете,а так и не можете предоставить доказательства...даже ваш суд сказал,что наших войск там нет...вы же,дэбиллы,все в сказки верите...да верти...кинули вас все...кому вы нужны? Ты мне так и не ответил про Бандеру... Зассал?

Саша Стукан

Бандера не герой, он просто хотел выжить. Но в 1950-х его убили... И очень подло.

Пафнутька Задунайский,герцог

Ладно хоть так ответил...а то я уже не надеялся... А выжить он хотел только за чужой счёт... Твоих же сограждан...а убили подло-так собаке,собачья смерть...а вы ему памятники ставите...это как?

Ирина Полторак

Легко!

Пафнутька Задунайский,герцог

Это не в тренда...надо так:служу трудовому народу!

Ел
Елена

Я!!!

Ел
Елена

Есть награды

Ел
Елена

Всякие

Ел
Елена

Я? Зачем?

Ел
Елена

И нам так же

Ел
Елена

Ок

Юл
Юля

Я.

Пафнутька Задунайский,герцог

Есть...и много...на всех хватит