Галина

Какая Ваша любимая тема для беседы?

Ответы
Санбай Манибай

Моя любимая тема в этом пожелании!
Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Камикадзе-Божественый Ветер

Я дарю тебе мимозу,
На нее похожа ты.
Хоть прекрасна ты, как роза,
Но у розы есть шипы.
А в тебе нет недостатка.
Ты нежна, светла и гладка.
В Женский день дарю цветы,
Как положено мужчине.
Но по этой же причине
Поцелуешь меня ты?

Bratello Bratello

Ну, мне интересно говорить в основном, о кино, музыке, о том, насколько я не могу терпеть расистов, гомофобов и прочую шушваль... Хотя с собой я могу говорить на любые темы)

Андрей Будняев

харчи, бухаловка, политика, аудио аппаратура, технология изготовления лепного декора, исход евреев из египта....... да много чего ещё!

Галина

книги, музыка, дети, мужчины...)))

Андрей Будняев

музыку люблю. джазовую. книги почитываю.

Васиф

да любая. единственное. что бы беседа бела открытой и основанная на логических суждениях и с теми, кто умеет уважать мнение чужих...

Серж Новиков

зависит от собеседника и его интересов. я разносторонний, многое могу обсудить. самое любимое, конечно, эзотерическая философия)

Правдоруб

невозможно абсолютно со всеми беседовать на одну какую-либо тему... с кем-то приятно поговорить о работе.. а с кем-то и о любви...))

Галина

Но не хочется скатываться...

Правдоруб

главное - без энтузиазма... лишь для развлечения..

Галина

Никто не держит вы правы..)

Галина

Спокойной ночи! У меня12ночи

Правдоруб

у меня так же... Приятных снов!..

Kamil Aydamirov

Кругозор обширный. Как в одной детской передаче было. Профессор околовсяческих наук. Так и я, Как этот профессор 😊

Грач Налбандян

Да, любая. Особенно, если хороший собеседник. Даже та, когда космические корабли бороздят просторы большого.

Галина

Всё шутите....это хорошо..)))

Грач Налбандян

Я, всегда был мрачным юмористом. Но, пока не убили, значит все нормально.

Галина

А почему простите. "пока не убили?"

Грач Налбандян

Да мало ли? Это, конечно, крайность. Но и недовольных пока, нет.

Грач Налбандян

Взаимно. Это, хороший, не политизированный праздник. Честный.

Lаzy

Нет любимых тем. Но есть любимые люди. С ними и стараюсь найти тему, которая была бы интересной для всех

Виктор Лазарев

Про имена – как Вас зовут?
И про квартиру – где уют?
И для взаимного общенья
Какие будут возраженья?

Fahr

почему про динозавров не указано ничего ни в одной из священных книг? это не тема, а просто вопрос

Fahr

ОК, не в Библии ни в Коране, нет упоминания о существовании динозавров, хотя научно доказано, что они существовали, вопрос: почему в священных писаниях о их существовании ничего не написано?

Галина

Есть наука которая изучает и динозавров...но наука и священное писание разные вещи...зачем их смешивать. Я не знаю.

Галина

Я думаю ответа вы не получите....вы же его и сам не знаете...Меня больше интересует вопрос...откуда у вас возник этот вопрос?

Fahr

из моего пытливого ума он возник

Галина

У вас замечательный ум.....запросто заморочите голову любому.....не обижайтесь..это я любя...)))

Рустам Азизов

в зависимости от настроения)проблемы любви,есть ли любовь.существуют ли иные миры)ну и т.д)

Kirill Mechanic

промышленная безопасность:правила устройства и безопасной эксплуатации лифтов (ПУБЛ)

Kirill Mechanic

конечно,а то посадят как в ЖК "Алые паруса" механика без доказательств вины неизвестно за что...

Надежда -----*****------

в принципе многие темы могу поддержать в разговоре.. если они не слишком заумные

Леонид Писанов

мне тема не важна, главное что бы любимая была- её любить куда приятней чем тему)

Kostya Tacenko

хммм интересный вопрос, думаю я просто подстраиваюсь под интересы собеседника)

Александр М.

Чтобы приятный был диалог,надо найти собеседницу,что практически не возможно

Александр М.

Нет просто почему то большинство отвергает свободное общение,в этом нет ничего аморального

Сергей Дроздов

Всяк по разному, зависит от времени, дня недели, собеседника и собеседницы

Дмитрий Бальцун

Их много, автомобили, студенчество, волонтерство, студенческие отряды...