Анастасия Хохлова

Почему мужчина делая домашние дела, ждет похвалы, А жену, за те же дела никогда не хвалит?

Ответы
Вячеслав Кандинский

А мне интересно, почему она жалуется, что на это уходит много сил и времени? Я делаю все то же самое и у меня еще пол дня свободного остается.

Вячеслав Кандинский

Засада. Аренда цеха, реклама жрет много. Хоть с офисом пофартило. На конкурсной основе залезли в бизнес-инкубатор. Хоть за него не платим. Хотели брать кредит на постройку цеха. Не дают. А так смысла нет отдавать все что наработал за аренду. Лучше уж банкротить да закрывать((

Анастасия Хохлова

А государственные программы гранты вам никак не подходят. Банкротить плохо, потом ничего не откроешь, проще присоединить

Вячеслав Кандинский

Был бы я в Якутске якутом-может быть. У нас говорят национализма нет. Но это не так. Везде кумовство.

Анастасия Хохлова

Понятно, желаю удачи. Приятно было побеседовать 😎

Вячеслав Кандинский

Взаимно.

Алексей Шмелев

Потому что для мужчины важно ощущение нужности, и похвала его дает. Женщине обычно нужно чувствовать себя богиней, а ту не хвалят! 🙂

Анастасия Хохлова

Ну да богиней я себя чувствую

Алексей Шмелев

Это же прекрасно и это главное!

Анастасия Хохлова

Ну ладно вы меня убедили, буду его хвалить 🙂

Алексей Шмелев

Хорошая жена говорит мужу 7 раз в день "какой ты умный" и 5 раз "какой ты сильный". Не перепутайте, а то получится, сила есть - ума не надо. Говорю как муж с 17 летним стажем! 🙂

Владимир

Мужчине психологически сложнее делать домашние дела,если вы его в этом похвалите,думаю ничего в этом страшного не будет.

Анастасия Хохлова

Да мне не жалко я его всегда хвалю

Giorgi Chxeidze

Думаю потому что для него ето не привычное дело и он рад когда её выполнил,а для женшин ето естественое дело

Анастасия Хохлова

нет я серьезно с вами согласна, а то все да нет мы не такие, конечно это для вас не привычное дело, как для меня мыть машину, сверлить и прочее

Giorgi Chxeidze

Да,но про гатовку такого не скажеш)))не мало мужчинам нравется готовить))

Анастасия Хохлова

моему мужчине нравится как я готовлю, он тоже может, но у меня вкуснее

Giorgi Chxeidze

Не проиграйте ему))

Анастасия Хохлова

да никогда

Максим Кушиков

Потому что мужчина делает не свойственные от природы ему дела.

Анастасия Хохлова

Это точно, машину он сам ставит и моет, да и мужская работа по дому тоже на нем. стоит хвалить его за то что он мне помогает, я уже поняла 😳

Дмитрий Юрочкин

так ещё же ленивые - чтобы ногой дрыгнуть стимул нужен

Анастасия Хохлова

Да со стимулом вроде все в порядке, а вот с ленью что делать не знаю

Дмитрий Юрочкин

ни чего с ней не сделать она врождённая у нас

Анастасия Хохлова

Да уж, это точно. Да я стала тактику потихоньку менять, раньше просила и ждала, а сейчас прошу и говорю сегодня

Дмитрий Юрочкин

тока гонять, и то быстро учиться прятацца и выкручивацццца

Волшебная На Всю Голову

нужно ввести награду...за успехи в домашних делах

Александр Долгушев

а ..если это необходимость, какая хвала

Сергей Штурмовщик

все мы разные.всё зависит от мужика.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А зачем он вообще это делает?

Иван Рублёв

а ты хвали и увидишь чудо.

Анастасия Хохлова

Да я всегда, реверансы ему раздаю,

Иван Рублёв

только без иронии, на полном серьёзе, пока он не втянется в домашние дела - тебе ведь важнее результат, чем"справедливость"

Анастасия Хохлова

я без иронии, он мне помогает я его хвалю, что делать, я же понимаю, что мы все устаем, бываем не в настроении и прочее. Помог молодец, нет сама справлюсь

Иван Рублёв

я думаю у вас счастливый брак, поздравляю - это называется женской мудростью

Анастасия Хохлова

Думаю да, мне наверное даже повезло, спасибо 😊

Дмитрий Каракозиди

Я детей вырастил один.....

Анастасия Хохлова

Ну вы прям отец с большой буквы, а щас то сколько детям

Дмитрий Каракозиди

Один с 1980 другой с 1983. Уже внук и внучка.

Анастасия Хохлова

У меня тоже сыновья, удачи Вам, внук и внучка это хорошо 😊

Дмитрий Каракозиди

Да будет у вас все хорошее.

Дмитрий Москва.

проявления вежливости.

Александр Alex

Лично я не жду похвалы

Miller Richard

кто сказал что ждет?

Анастасия Хохлова

ну всегда, так, Вы же обязательно скажете при удобном случае что Вы что то сделали?

Miller Richard

когда пилить начнут, что якобы ничего не делаешь, то скажем))

Сергей Ширяев

Я свою всегда хволю

Анастасия Хохлова

ну и молодец

Сергей Ширяев

Спасибо)

Ника*

расстрелять!

Буль Дозер

Ложь и провокация!

Анастасия Хохлова

да ладно