Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Марина

- Мама! Мама! Смотри! Что это такое у меня за спиной шуршит? – прибежала малышка. Глаза ее были огромными, полные удивления и восхищения одновременно. - А, это крылья, - устало отозвалась мама. - Правда? – Обрадовалась девочка. - Я смогу летать? - Может быть. Надо сначала вырасти. *** - Мама! Я хочу учиться в художественной школе! – малышка порхала и кружилась возле матери. - Хорошо, – ответила мама, доставая две небольших цепи, - давай сначала ты закончишь начальную школу, а там посмотрим. Дай мне сюда свои ножки, – и она пристегнула по одной толстой цепи на каждую лодыжку. - Ой, но с ними так тяжело летать, - немного огорчилась девочка. - Ничего. Иди, погуляй на улице. - Мама! А можно я пойду на кружок танцев? У нас в школе сегодня повесили объявление. - Хорошо, - мама достала две небольшие гири, - только давай я сначала на новую работу устроюсь, чтобы тебе оплачивать все твои «хотелки». Ты пока учи то, что пригодится в жизни. Математику, например. А по поводу твоих танцев и рисования можно и потом подумать. Давай сюда ножки, - и она пристегнула к каждой цепи по гире. - Мама, но я же так вообще не взлечу! И математика мне не нравится, – расстроилась девочка. - Ничего страшного. У вас разве много кто в школе летает? - Нет, - тихо ответила малышка, - я видела только двух мальчиков и три девочки. У них нет ни цепей, ни гирь, как у всех. Только у одной девочки веревочки на ногах. - Наверное, родители их неправильно воспитывают, - заявила мама. - Так и будут всю жизнь летать. - Мам, но я тоже хочу летать, - робко сказала девочка. - Иди сюда, - мама достала еще два грузика, - давай сюда ноги. - Что это? - Это - «Груз ответственности», который ты должна на себя брать, - объяснила мама, пристегивая утяжелитель к одной ноге, - а это, - она начала возиться с другой ногой дочери, – «Груз общественного мнения». Очень нужная вещь. Без него ты будешь слишком выделяться. - Мам, - тихо спросила девочка, опустив голову, - а если я не хочу? - Что не хочешь? - Не хочу это носить, Эт

Светлана Щепковская

Катерина. Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? (Хочет бежать.)
Варвара. Что ты выдумываешь-то?
Катерина (вздыхая). Какая я была резвая! Я у вас завяла совсем.
Варвара. Ты думаешь, я не вижу?
Катерина. Такая ли я была! Я жила, ни об чем не тужила, точно птичка на воле. Маменька во мне души не чаяла, наряжала меня, как куклу, работать не принуждала; что хочу, бывало, то и делаю. Знаешь, как я жила в девушках? Вот я тебе сейчас расскажу. Встану я, бывало, рано; коли летом, так схожу на ключок, умоюсь, принесу с собою водицы и все, все цветы в доме полью. У меня цветов было много-много. Потом пойдем с маменькой в церковь, все и странницы — у нас полон дом был странниц да богомолок. А придем из церкви, сядем за какую-нибудь работу, больше по бархату золотом, а странницы станут рассказывать: где они были, что видели, жития разные, либо стихи поют. Так до обеда время и пройдет. Тут старухи уснуть лягут, а я по саду гуляю. Потом к вечерне, а вечером опять рассказы да пение. Таково хорошо было!

Игорь Фёдоров

Каждая живая сущность, трепеща, жаждет полета.
Листочки на дереве рвутся от ветвей, шумят, дышат усиленно ветрами,
машут желанными крыльями, мечтой, что оторвутся от материнского сока
и … улетят .. далеко далеко …
туда, где время остановилось, а жизнь только начинается
и все будет … по другому …
Но … однажды мечта сбывается, и листок летит как пушинка,
легко и плавно, светясь всеми красками любви,
внутренним светом свершения,
кружится, задыхаясь от счастья … чтобы пасть …
последней точкой своей жизни.
Последней каплей.
Желанное падение … это полет?

Время летит в пропасть.
Беззвучно машет крылами, огромными, как вселенская млечность,
а душа человеческая созвучна этой музыке безмолвия ...
тишиной своего полета ...
Трепещет крылышками, зажатыми ребрами жизни,
но … летит, летит … летит … пушинкой, перышком,
крохотной потерявшейся во вселенной каплей, летит ...
… или … падает?
Генной памятью заложен в нас полет.
Божественная Вода памяти помнит наши крылья,
перышки и плавники, ..веточки и листочки ...
пушинки ...и ...капельки ...

Св
Светусик

Игорь Фёдоров

истинная правда...

Св
Светусик

спасибо, возможно вы правы...

ДА
Диана Азнагулова

Люди земные существа, им всегда нужно иметь что-то под ногами. Ходим мы не свободно смотря на небо или прямо, идя мы смотрим на ноги, на дорогу, на землю. Если бы люди летали, не было бы пробок на дорогах и люди не тратились на дорогие автомобили, на бензин. Мужчины проводили бы больше времени с семьей, а не зависали все свободное время на ремонте машины. И, в конце концов, не существовало бы такого слова как «пробки на дорогах». Но не все так светло и просто, если бы люди летали они бы закрывали собой солнце, к тому же, быть ближе к солнцу не допустил бы наш организм, нам было бы жарко и собственно плохо, по этому летать могли бы не все и на свой риск. На небе случались бы частые столкновения, не смотря на то, что небо шире земли. За счет массы мы не смогли бы летать, так как у нас не хватило бы сил. Не всем людям нужна такая способность как «летать», для этого придуманы самолеты и вертолеты. А если кто-то все-таки хочет получить ощущения полета то, знает, что в каждом городе есть аттракционы на подобии тарзанок и не только.

Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась только больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!
https://sanesuper.globus-inter.com

Анатолий Чурин

Вот бы за облачком поймать кого нибудь! :DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Св
Светусик

ха-ха-ха, ну с бородой

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Armen Avanesov

Я годы провел в бесконечном полете,
Могу рассказать...только вы не поймете,
Как резко земля убегает назад!
Когда я летаю, сам черт мне не брат!

Вот только с годами летать все труднее,
То руки болят, то немеет вдруг шея,
Я в мертвом пике побывал уж не раз,
Похоже я стар стал для этих проказ!

Пойду ка ногами, да ну эти крылья :
То носят исправно, легко,без усилья,
То вдруг ослабеют и падаешь вниз
И вечно внизу ждет знакомый карниз!

А там и хозяйка поможет спуститься
И перья все гладит, как будто я птица!
В халат завернет -Посиди у огня-
Глядишь , а уже пролетело три дня.

От крыльев остались лишь жалкие перья,
Нет больше к подобным особам доверья,
Ощипан я словно драчливый петух,
К полетам , поверь,интерес мой потух!

Эдуард Лукьянов

Сейчас у людей другие задачи-становиться истинными детьми Божьими. 39 Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.
40 А Филипп оказался в Азоте и, проходя, благовествовал всем городам, пока пришел в Кесарию.
(Деян.8:39,40) 15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс.4:15-17)

Valeria Lee

какают много..представьте..что бы это было....
но..это шутка...
если бы человеку дать ряд преимуществ, которые есть у животных, в частности- птиц, то многие изобретения человека были бы ненужны, а как сам по себе прогресс- это взаимодействие разных наук, то слабости человека надо чем-то компенсировать, что и ведет к происхождению разных удобств...если бы мы летали...мы бы не стали изобретать летательных аппаратов,..да и транспорта...мне кажеться....выходит..что, вроде бы, и небыло бы необходимости, но..разрабатывая самолёты, люди находили много, что привело к комфорту в быту...например навигация, а изобретая велосипед, человек очень много познал в геометрии и механике

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, где счастье?
Всех ожидает сей вопрос…
Вдруг, удивленно: «Здрасьте!
Ликбез открыл что ль, не дорос!?» -
Ответить можно всяко
И терпеливо кратко.

Любимая работа
И больше, веришь, ничего,
А там опять - суббота,
Хоть праздника на одного.
Живи, трудись и снова –
Примерный мальчик Вова.

Семья – опять же в радость,
Живем уж славно много лет.
Спокоен я за старость
И вот такой тебе ответ.
Всегда она как крепость,
Лишь малая потребность.

Ты дорожи любовью,
В обиду не давай, храни.
Проси всегда с мольбою,
Других и не вини.
Тогда быть рядом счастью
И нашей жизни частью.
22 марта 2017 года

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Тамара Копышева

Вам пора уже начинать печатать стихи и издавать....

Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года....У меня издано 6 книг!!!

Тамара Копышева

Молодец...

Владимир Терентьев

Останкино - 50 лет
Тавал
Телебашне пятьдесят,
Мы так рады от души.
Облака над ней висят,
Хоть бельё сейчас суши.
Телевизор смотрим мы,
А вокруг прямой эфир.
Только светлые умы
И покажут нам весь мир.
До мурашек высота,
Вмиг доставят нас лифты,
Без подобна высота
И исполнятся мечты.
Смотрим «голубой экран»:
Сказки, новости, кино…
Так удобен наш диван,
Что покажут всё равно.
Каждый день, придя домой,
Устремляем мы свой взор.
Так живём одной судьбой
Весело и до сих пор.
У Останкино своя
Гордость – праздник Октября.
Без разбора не тая,
Пятый день календаря.
04 ноября 2017 года

Галина Кулинич Зерноградский Район

Почему же все люди не летают по небу как птицы?
От земли оторваться не могут и просто парить...
Устремить в небо ясное взор свой, ресницы...
Разведя руки в стороны, словно крылья у птицы раскрыть...
Закружиться в потоке бодрящего ветра!
Стать пилотами тела и мыслью чтоб им управлять,
Еще с детства душа у любого ребенка хотела, наверно,
Научить свое тело по небу как птицы свободно летать...
Но увы, до сих пор на планете Земля не умеют все люди,
Ни летать без конструкций, ни мыслью полет направлять...
Не способен никто научить всех летать, наверное, будет...
Остается всем детям и взрослым в душе лишь об этом мечтать..

Анатолий Путилов

Был я птицею вольной и летал в поднебесье,
И сейчас вроде не окольцован..
Но меня почему-то все во мне сильно бесит..,
А недавно я был ...очарован..
Что случилось со мной,не пойму я никак,
Словно бес в мою душу вселился..
Все не эдак и все,черт возьми,все не так...
И мой разум совсем...взбеленился..
Ведь все было прекрасно,как в сказочном сне,
(Может это действительно сон?),
А теперь полыхаю в этом адском огне...
Я любил...а теперь лишь...немного влюблен..
И теперь не могу где хочу я летать,
Просто все с ног на голову встало...
Очень хочется мне вновь пустыне отдать,
Мое сердце..,что от мира устало..

Татьяна Пролыгина

МЕНЯ ВООБЩЕ-ТО Татьяна зовут

Анатолий Путилов

Так Вы и не мама моих малышей.Это стихи моей жене,Светлане..Простите..

Татьяна Пролыгина

а то, что я писала, мои стихи

Анатолий Путилов

Я понял..И попытался ответить,но..не удалось..Простите.

Татьяна Пролыгина

да не за что извинятся....спасибо за ваши стихи

Елена S

я хожу по краю пропасти и мечтаю ни о чем,
я горжусь своей гордостью и хожу почти ни в чем.
чем бы я себя ни тешила, радость в сердце не растет,
со счастливыми надеждами все равно не повезет.
горе быть женой обманутой, ложь покоя не дает, но и правда слишком часто очень больно бьет в лицо.
мне бы стать летучей мышкой, я б летала по ночам,
или стать змей гремучею, чтобы ползать тут и там.
но должна быть человеком я, днем работать, ночью спать
и на двух ногах я бегаю, чтоб ни ползать ни взлетать.
я хожу по краю пропасти и мечтаю ни о чем
я горжусь своею гордостью, я живу, а смысл в чем.

Св
Светусик

это временно, рано или поздно крылья вырастут опять.....

Елена S

это было давно и уже прошло)))) просто стих остался.

Сергей Логинов

Лет за 5, этот вопрос задали уже раз 20, и в 20 раз могу ответить: Если бы люди умели летать, как птицы,
Было бы им ни к чему возводить границы,
Было б легко им счеты сводить с жизнью:
Крылья сложил...И уже никаких мыслей.!

Если завистливой кто-то родился птицей,
Он не летал бы. Зачем ему ввысь стремиться?
Можно ходить по земле и клевать зерна
И заплывать, будто жиром, завистью черной.

Если бы эти птицы-люди любили,
То только искренне и, конечно, взаимно...
В небе прозрачном и чистом было б им вольно,
Если бы люди летали, им не было б больно.

Татьяна Зарецкая

ну я здесь недавно поэтому так

Сергей Логинов

Здесь много одних и тех же вопросов встречается, вот к примеру эти, которые попадались раз по 30 и более; про курицу и яйцо, что раньше, есть ли жизнь на Марсе, кому на Руси жить хорошо, про любовь и счастье, что это, про дружбу между мужчиной и женщиной и пр.

Татьяна Зарецкая

а вечные вопросы есть

Богдан Пришляк

А й правда, крилатим ґрунту не треба.
Землі немає, то буде небо.

Немає поля, то буде воля.
Немає пари, то будуть хмари.

В цьому, напевно, правда пташина…
А як же людина? А що ж людина?

Живе на землі. Сама не літає.
А крила має. А крила має!

Вони, ті крила, не з пуху-пір”я,
А з правди, чесноти і довір”я.

У кого – з вірності у коханні.
У кого – з вічного поривання.

У кого – з щирості до роботи.
У кого – з щедрості на турботи.

У кого – з пісні, або з надії,
Або з поезії, або з мрії.

Людина нібито не літає…
А крила має. А крила має!

Татьяна Пролыгина

спасибо

Александр Александр

Почему люди не летают как птицы?
В них много говна. И тяжелые лица.

Их тянут к земле кредиторы и займы,
И лбы их не так, как у птиц, обтекаемы.

Не те, что у птиц, их пудовые яйца.
Омлета не взбить из них, как ни старайся.

Карманы забиты презренным металлом.
Мозги (смотри выше) навозом и калом.

Они тяжелы от своей идентичности,
Плюс все – охуенно весомые личности.

К тому же пристегнуты в буднях и праздности
К железным повозкам ремнем безопасности.

У Бога – в пазу, у Вождя – в камарилье...
Жалеют, уроды, что нет у них крыльев.

Марина Тихомирова

вот оттого и не--летают...........КАК МАЛО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО

МГНОВЕНИЙ,ЧТОБЫ СТАТЬ НЕСЧАСТНЫМ.

ЛИШЬ ПАРА––-ФРАЗ,ЛИШЬ ПАРА––-СЛОВ,

ПРОИЗНЕСЕННЫХ В ОДНОЧАСЬЕ.

ЛЮБИ МЕНЯ...ХОТЯ БЫ––-В МЫСЛЯХ,

А ЕСЛИ НЕТ.ТОГДА––-ПРОЩАЙ,

НО ВСПЫШКИ НАШИХ ТЕХ МГНОВЕНИЙ

ХОТЬ ИНОГДА,НО––-ВСПОМИНАЙ...

ВЕДЬ ВСЕ ЗАБЫТЬ НЕ В СИЛАХ--- ТЫ

И ЭТО––-НЕ ТВОЯ ВИНА.

ВЕДЬ ВСЕ,ЧТО БЫЛО––-НЕ ЗАБЫЛОСЬ...

НАВЕРНОЕ ЛЮБОВЬ––-БЫЛА....

НО––-ПОТЕРЯЛАСЬ ГДЕ ТО В ДУШАХ.

ИХ ЛАБИРИНТОВ––-НЕ НАЙТИ...

А ВСЕ,ЧТО ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ––-С НАМИ...

МЫ––-РАЗБРОСАЛИ...ПО ПУТИ....

Павел Яковицкий

красиво

Марина Тихомирова

ДА....ИЗНУТРИ...ИНОГДА ПЕЧАЛЬНО...НО--НЕ МОГУ ПИСАТЬ СТИХИ -КЛОУНЫ...ЛОЖИТСЯ СЛОВО НА БУМАГУ И––-ИСТИНА ПРОЖиТЫХ ЛЕТ. И––-ОТТОГО ВСЮ НОЧЬ––-НЕ СПИТСЯ, ВОСПОМИНАНИЯ ТО––-ЕСТЬ,ТО––-НЕТ... ОНИ ПРИХОДЯТ СКВОЗЬ ГОДИНЫ УШЕДШИХ ВДАЛЬ КУДА ТО ЛЕТ... И––-НЕТ ПРОЩЕНЬЯ,НЕТ––-ПРОЩЕНЬЯ ЗА ТО,ЗАБЫТОЕ...ВО СЛЕД БЕГУТ,ТОЛКАЯ,ДРУГ ЗА ДРУЖКОЙ СОБЫТИЯ,КОТОРЫХ НЕ ВЕРНУТЬ. ЛИШЬ ПАМЯТЬ ВТОРИТ: "ЭЙ,ПОДРУЖКА,НЕ––-ВОРОШИ... ВСЁ––-ПОЗАБУДЬ..." И Я СТАРАЮСЬ,КАК НЕ––-ГОРЬКО,––- ПЕРЕЧЕРКНУТЬ ТУ НАШУ БЫЛЬ НА ОБЩЕМ ФОТО,ГДЕ МЫ––-ОБА,––- СТЕРЕТЬ СКОПИВШУЮСЯ ПЫЛЬ... ВЕДЬ––-ТАК ДАВНО ВСЁ ЭТО С НАМИ КОГДА ТО БЫЛО...ИЛИ––-НЕТ,..? Я В ПАМЯТИ ИЩУ––-ОТВЕТА... НО––НЕТ ОТВЕТА...ЕГО––-НЕТ...

Владимир Павлов

Почему не летают? Летают. В армии случай был...Первый прыжок с парашютом...один боец побаивается...спрашивает - а если не раскроется? Ему инструктор - да ничего, ручками как крылышками мах-мах, да и всё. Настало время прыгать. Он опять боится. Инструктор выглянул наружу - эх ты смотри какая баба там идёт, тот посмотрел, тут же пинок и дверь закрылась. Через минуту стук в дверь...Что за хрень?... Открывает - там тот боец руками машет и говорит - ну чё ты врёшь-то, нету там никого. А вы говорите не летают..))