Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 12
Ольга Викторовна Шамардина

Вы уверены? Люди умеют летать, но не всем это дано. Ощущение полёта может быть гораздо приятнее чем его физическое восприятие.

Олег В

Тут пишком обезательно кто то врежится а налету да еще упасть комуто на голову, я уже промолчу за не држание. Может и хорошо)))))

Виктор Потороча

Ещё как летают. Бедный мужчина с коридорной лестницы полетел, головой ударился, и представляетк, не чирикнул. Завтра похороны

Александр Дурманов

Люди не летают как птици от того что отростили большие ягодици, от того что не летная погода, от того что поползать нынче мода

Ольга Миш

Потому что не верят в то что полетят. Дело в вере. Шмель не заворачивается, что по законам физики он летать не должен и летает.

Rin Rin

просто люди не птицы! мы ещё не можем ползать под землёй, как черви и ещё много чего не можем, так что спроси что-нибудь другое

Minkin Aleksey

Они много какают. Даже думать не хочу как это бы выглядело, если б вместо голубя какой нибудь Иван Иваныч пролетал надо мной.

Minkin Aleksey

Ну не знаю. Иван Иванович на памперс вряд ли согласится.

Ил
Иллюзия

Рекламу посмотрит и поймёт как это удобно..))

Любовь Золотарева

Плохой ли, хорошей рождается птица - ей суждено летать. Человеку же так не годится, человеком мало родится, им еще надо стать.

Виктор Молчанов

Люди – научились летать в небе, как птицы! Научились плавать под водой, как рыбы! Осталось научиться жить на земле, как ЛЮДИ!

Анатолий Кошик

бог уже в других первоначальных целевизациях проводил эксперементальных таких людей и он пришол к выводу ему это не к чему

Сергей Дегай

Отвечу цитатой Перлмана, по-моему... "Если б люди умели летать, они бы считали это упражнением, и никогда бы этого не делали..."

Игорь И Еленка

Вообще то полеты людей существуют, есть на то свидетельства. Да и возможно это, но наверное при условии изменения сознания.

Николай Борр

а потому что им это не дано но люди могут летать если они этого захотят ...а если правильнее человек должен заслужить этого..

Sergey Big Bear

Ты представь,что всё это быдло взлетело и стало сморкаться и плевать вниз.Про остальное не говорю вообще,этого достаточно.

Ольга Ткач

Лететь легко
Люди ведь
Умеют летать!

Трудно лететь
Люди - увы! -
Забыли полёт.

Страшно лететь:
Вдруг в высоте
Забудем опять!

Роман Кондрашкин

Я летаю!...правда,во сне пока только...но,метров на 50 подымался,как минимум!...Осталось научиться разворачиваться в воздухе)))

Кот Томас На Пенсии

Так не все птицы летают. И не все люди ходят 😕
У каждого творения Бога Творца и Жизнедателя, Иеговы, есть предназначение 🙂

Алена Ашба

они уже придумали, чтобы летать. А так, каждый создан по образу своему

Елена Вишнёва

Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь....?

Павел Пахин

Что за вопросы ? Почему коровы , люди не летают? Представьте в воздухе пересеклось стадо коров и компания из ресторана ...)))

Павел

Потому что отрастили большие ягодицы , потому что не лётная погода, потому что поползать нынче мода (группа Ленинград) 🙂