Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 16
Йолдыз King

Потому,что так было задумано,у нас у людей нет оперения как у птиц,а значит и летать мы не можем соответственно

Алексей Пигулевский

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, то она ведь помрёт со скуки, потому что летать не сможет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Народная мудрость гласит, что если шотландцу в юбке отрезать ноги - получится колокольчик (афоризм Юрия Никулина, слышал в передаче именно от него)

Людмила Гердт

и слава Богу, ещё нас в небе не хватало!!! представьте себе этот апокалипсис!!! было бы ещё хуже. чем на дорогах!!!

Олег Сухой

так зачем давать людям лишний способ на гадить кому то на голову. Люди и без крыльев с этим хорошо справляются

Руслан Халимов

Потому что птицы откладывают яйца в гнездо, а люди носят их с собой постоянно. Вот и притягивает людей к земле.

Nikita Орлов

Площадь ладоней не позволяет эффективно рулить воздушными потоками, а вес тянет ко дну даже в водной среде. 🙂

Св
Светусик

слишком сложно....но не у всех, многие летают (от счастья)

Nastя Харева

потому что у большинства растут рога, а у тех, кто им их наставляет - крылья из жопы растут - ровно не полетаешь

Л*
Лена ***

Дааа... человеку всегда мало... допустим умели бы летать, захотели бы чего-нибудь еще... и так до бесконечности...

Александр Тен

потомучто у людей не такие кости как у питиц у птицы кости маленькие слабые а у людей кости здаровые крепькие

Алла Шульга

Блин,ну строены мы так,что поделаешь,не позволяет нам наш организм это делать в отличии от птиц,что поделаешь

Валентина Луцевич

А оно надо? По мне, так это был бы сущий кошмар. Они бы садились на подоконники, гадили бы налету....Брррррррррр

Владимир Удалов

Рожденный ползать (или ходить), летать не может. Но разум дал человеку "стальные руки-крылья" и он стал летать.

Неклюет

Это с какого то произведения, что-то знакомое. А не летают, потому что "бомбы" с большим поражающим свойством.

Татьяна Калашникова

люди всегда стремились в высь вспомните Икара

Неклюет

Его то вспомнить можно, но он существо не реальное

Неклюет

Потому, что все что связано с богом, я тоже считаю мифом.

Татьяна Калашникова

я с вами не спорю у каждого своя точка зрения просто хотелось помечтать , но УВЫ.

Неклюет

Помечтаем о реальном. Мифы они в далеком прошлом, это игрушка историков -говорить о вещах, о которых никто не знает. Поэтому они и называются мифами.

Владимир Тертус

Птички по зернышку клюют. А человек прямо жрёт из лоханочки. Какие полёты с моим животом. Физику не обманешь.

Владимир Тертус

🏇Сам не можешь, пусть лошадь летит.

Дмитрий Каракозиди

Потому что мышечная масса человека пропорционально к всей массе тела в 75 раз меньше тех же пропорций у птиц.

Вера Коцюржинская

Люди не летают как птицы. Они не могут просто любить. Чисто, беззаветно. Как ангелы. Поэтому людей тянет вниз.

Mакс

руки без перьев?хотя некоторые такие чуды в перьях...а все равно не летают.... странно...надо выпить и подумать

Mакс

а эти все близкие люди или так...?

Mакс

если это не близкие люди а так...то пофиг на них. обо всех не подумаешь не позаботишься. Живите своей жизнью и радуйтесь

Св
Светусик

спасибо,Максик, ты добрый мальчик

Mакс

не за что. У вас все будет хорошо)

Mакс

ну раз собеседники виртуальные то и пью я виртуально.все сбалансированно)

Виктор Гавриленко

"Рожденный ползать, летать не может!" Но есть люди, обладающие таким полетом мысли, который опережает время..

Виктор Гавриленко

Ой раскормите Вы меня!..

Тамара Копышева

Я рада , что Вам понравилось.Пусть к Вам прилетают только добрые мысли...

Вячеслав Васюта

Потому что Боги придумали придумали червей, черви это звери, а звери это наркоманы, а наркоманы без крыльев.

Надежда Максимова

А зачем вообще летать? Надо мгновенно перемещаться в пространстве.
Впрочем, можно и летать. На дельтаплане.