Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 19
К В - 2.

Отчего же?...Был тут у нас один...крылья изобрел!..так я его на бочку с порохом посадил!...Пущай полетает!.)))

К В - 2.

Знаю...оттого и страдаю часто..от своей доброты и скромности.)

Язва Вреднюкова

Плагиат:если бы они летали, как птицы, то у них вместо ножек были бы лапки, вместо рук - крылья, ну и т.д.)))

Язва Вреднюкова

Не, ни в коем случае...Я ж написала, что плагиат...не мной придумано то), но...сразу отпадает охота летать)

Надежда Максимова

Кости тяжелые. Но если взять дельтаплан или параплан... То есть резко увеличить размер крыла, то вполне.

Виктор Карымов

Хорошо что коровушки не летают... старый анекдот... сказал м.горький.... когда ему голубь накакал на шляпу

Рина Желанная

На классику потянуло? "Грозу" Островского вспомнили? Ответ заложен в вопросе: потому что люди - не птицы

Елена Васильева

ИНТЕРЕСНО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ, И ВОПРОС Я БЫ ЭТОТ ЖЕ ЗАДАЛА БЫ, И ФАМИЛИЯ ОДИНАКОВАЯ - ПРАВДА, ДЕВИЧЬЯ БЫЛА.

Абдула Абсаматов

потому что люди гадят на земле,а если вае люди полетят и будут гадить с неба,то что будет внизу на земле

Guzel

Не было бы видно неба из-за летающих людей.И всегда найдется кто-то,желающий нагадить на чью-то голову.

Людмила Церковная

Так господь решил,но мы летаем на аэропланах и самолетах,это уже неплохо,человек смог взлететь в небо1

Ир
Ирина

потому что тогда не было бы государств, самолетов и вообще жизнь была бы по птичьи свободной....эхххххх

Андрей Ростовский

если птице отрезать ноги если птице отрезать руки -эта птица летать не сможет и наверно умрёт от скуки

Ольга Бахиркина

У каждого своё предназначение,тут птичка-то капнет и то неприятно,а если бы чел крендель выкинул,беда.

Валерий Цепилов

Представьте себе, что люди научились летать. Такой в небе дурдом начнется, особенно в крупных городах

Ил
Иллюзия

Но на земле ведь нам ничего не мешает)

Светлана Джавадова

Они летают,некоторые на самолетах, некоторые на парашютах,некоторые на плайнерах,а некоторые, во сне!

Agdam Rahmanov

Летают как птицы,но последный раз-когда прыгают с крыши 9 этажки...

Татьяна Вакулина

Рожденный ходить --летать не может.А. в прочем, можно на воздушном шаре ,или дельтоплане, чем не крылья!

Mubariz Fataliyev

Как не летают? А самолет, вертолет, космические корабли. Аж, до Марса долетели. А Вы говорите не летают.

Алексей Хуртин

Смешной вопрос, а что же делать птицам?, да и крыльев у него нет, к тому же упасть и разбиться можно :-))).

Татьяна Калашникова

чистое голубое влечёт и манит и хочется летать слегка коснуться облаков затем на землю вернуться

Алексей Хуртин

Наверное мечты перестают быть желанными если они беспрекословно исполнимы, тускнеет и теряет цвет небо которое ты можешь касаться руками, пусть сбывшаяся мечта останется более приземленной и понятной.

Татьяна Калашникова

сложно возразить да наверное и не нужно пусть это будет сказкой

Татьяна Калашникова

а в жизни так сложно и трудно и так хочется улететь но это решает каждый сам

Алексей Хуртин

Улететь?, точнее сбежать, сбежать от трудностей, но куда?, где то место обетованное где тебя не будут донимать трудности и заботы?, а вообще-то трудности как говорят закаляют, а по мне так лишают человека жалости и понимания, и чем более стоически переносить испытания тем менее в тебе остается человеческого, так что трудности остаются трудностями только для "избранных", только у них остается сердце человека, ведь только ЧЕЛОВЕК способен к состраданию.

Коля Корх

Потомучьто птицы капают молинькими какульками и вот люди несмогут какато молинькими какульками!!!!!!!

Юрий Трущенков

Чтобы не создавать конкуренции кобчикам . Всё равно все летают , чтобы высмотреть : кого бы сожрать .. !

Настёнка Полякова

От того, что отрастили большие ягодицы. От того,что не лётная погода. От того, что ползать нынче модно.