Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 21
Василий Сендык

Мы научились летать ,как птицы,мы научились плавать ,как рыбы. Осталось нам научиться жить ,как люди

Alex B (Protvino Sity)

От того что отpастили большие ягодицы. От того что не лётная погода. От того, что ползать нынче модно

Ел
Елена

лучше бы было сросить у тех , кто уже пробовал,но к сожалению они уже не могут рассказать нам об этом

Ксюша Балай

Потому что люди должны ходить а птицы летать,и другого не может быть,только если крылья не вырастут

Надежда Панина

потому что у птиц в костях полости и между органами воздушные мешки для того, чтобы были легче........))

Антон Дмитриев

потому что отрастили большие ягодицы, потому что нелетная погода, потому что пппползать нынче мода

Константин Шахматов

От того что отpастили большие ягодицы
От того что не лётная погода
От того, что ползать нынче модно

Оксана Белова

Летай мы как птицы, мы были бы птицами...А люди летают, но иначе...Мы летаем мыслями, чувствами, душой)

Андрей Живкурилка

Вона как...а я думал о своём...

Андрей Живкурилка

Скорее нет.....я мечтаю....давай мечтать вместе....)))

Елена Василенко

старый вопрос..об этом спрашивали еще наши прабабушки и прадедушки...сейчас это никого не волнует...

Марина Свиридова

потому что у птиц совсем другой скелет, у них лёгкие трубчатые кости и специальная система дыхания

Хоттябычъ

потому-что отрастили..большие ягодицы..Потому-что не лётная погода..потому что ползать нынче модно)

Шеля Робер.

Почему: в снах можно хорошо полетать- это раз.Когда ты счастлив, то у тебя вырастают крылья- это два.

Руслан Владимирович

технократизировались, есть сейчас люди занимающиеся и имеют плазменное тело и могут левитировать

Павел Пичугин

летают проблемы только на взлёте и посадке плюс из за аэродиномических свойств в дальности полёта

Харита Аглая

если птице отрезать руки
и ноги отрезать тоже,
то птица умрёт от скуки
потому что сидеть не сможет!

Евгений Волков

это для всех. так это работает. тока это тайна вам по секрету поделился)

Харита Аглая

если денег нет. то банкомат деньги не выдаёт сколько не суй в щель карточек , ни нажимай на кнопки. ни стучи кулаком по железяке. если денег нет - банкомат не работает

Евгений Волков

дык их обычно нет потому что редко карточку в щель суют) Значит деньги не нужны) вы та которая заказывает деньги а муж тот кто активирует заказ он как бы ключ вы замок.

Харита Аглая

как два невроза подходят друг к другу

Vital Polipterus

Зато мы ходим плавает бегаем лазать готовим и так долго можно перечислять !!!!! Понимаешь меня ☺️

Vital Polipterus

Привет я еду домой с работы

Vital Polipterus

привет !!! матушка ждёт конешно !!! )

Vital Polipterus

Привет я уже на работе , щавель столовую поднялся чайку попить

Ил
Иллюзия

А обед как же? Дома наверстаешь?

Vital Polipterus

Вот уже домой еду , но кушать пока не хочется , попозже , займусь чем нибудь приятным для начала , во точно , приму как я водные процедуры 😀

L S D

Потому что отрастили большие ягодицы. Потому что не летная погода, Потому что ползать нынче модно!

Евгений Волков

вот засада...

Юрий Архипов

Когда человек тело сбросит и будет петать они могут и квам залететь посмотреть чем вы занимаетесь

Doll Dull

Потому что отрастили большие ягодицы, Потому что нелетная погода, Потому что ползать нынче мода. 😵

Александр Жук Эстония Таллин

Они на земле не могкт передвигаться без стычек ,вот научатся по земле ходить тогда может и взлетят