Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 25
Angel Ok

их ходячих было пару месяцев не удержать дома посидеть, а если бы летали - вообще бы пипец был

Angel Ok

конечно! Хотя прикольно было бы посмотреть, тут под стаей голубей опасаешься пройти (гадят часто в полете), а, прикинь, под людьми?

Angel Ok

уверяю, далеко не все... 😜

Angel Ok

ага, а в подворотнях чем воняет?

Angel Ok

ваш бы ответ да в уши этим....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я говорю :_ Почему люди не летают как птицы? Вот так вот взяла , взмахнула крылья и полетела .. 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему рот на замок? ))))))

Николай Быков

Сидит мужик на берегу реки... На голову ему упала птичья какашка... Хорошо, что слоны не летают!

Тамара Копышева

Это птица счастья,НО не стоит радоваться......

Cheremshina11

почему -во сне многие летают я летала даже на большой пуговице-непередаваемые ощущения ☺️

Дмитрий Сенчурин

потому что отрастили ягодицы,потому что не лётная погоода,потому что не летать нынче модно...

Андрей Чащин

потому что у них "Большие ягодицы, потому что не летная погода, потому что ползать нынче мода"

Валентина Архипова

Крыльев нет .Но иногда от счастья так воспаришь ,крыльев не надо ! Только такое редко бывает .

Св
Светусик

и редко кто в спрашке это понимает....спасибо Вам 🌹

Валентина Архипова

Света ,не за что ! 😄 🌹 🌹 🌹

Yuriy Yudin

Все зависит кому что дали птицам крылья радость полёта людям разум Две разницы и обе хороши.

Татьяна Калашникова

спасибо за достойный ответ

Просто Зовут

http://ololo.fm/search/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4/%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8+%D0%BD%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82 песенка)

Просто Зовут

правда, только правда и ничего кроме правды

Александр Зиновьев

... так бы раскинул руки и... Убился бы на фиг, потому что земное притяжение никто не отменял!!!))

Александр Изотов

Потому что не верят в себя, Сергей! Вера двигает горы:
мы можем все, что можем себе позволить.

Юлия Белых

по тому что- однажды обжегшись на молоке - дует на воду! один уже до летал...упал и разбился...)))

Ярик Неонов

Раньше летали, и сейчас могут, только разучились, зато во сне мы все летаем, как там здорово)))

Юлай Султанов

Чтобы улететь, нужно выполнять необходимое количество взмахов, которые человек не способен

Вадим Козлов

дух святой может прийти только к избранным проверенно ощущал не раз дух святой в ногах..........

Сергей Смирнов

я не готов к полемике.если взрослый человек задает такого рода вопрос,..ему птицы ,не важны,..

Анна Асадуллаева

Простите,я действительно взрослый человек,пора впадать в детство,а то не солидно как-то

Сергей Смирнов

зачем в него впадать?? у вас мало интересных событий в вашей жизни?? "вкючите" смотрителя ...((ну это состояние сознания ,когда вы можете фиксировать и анализировать свои состояния)))если впали в детство,.значит нехватка чего то интересного в жизни,.надо чем то насыщать ,."ее родимую"...

Анна Асадуллаева

Меня называют ходячий калькулятор,люблю считать,как мультике. Хочется переключится,расслабиться. А фиксировать и анализировать,это переключение с одного г. на другой

Алёна Федотова

у них нет воздуха в костях,хотя почему не летают?летают,на 7 небе от счастья,когда влюблены...

Светлана Бронская

и слава Богу,что не летают.посмотрите что на дорогах творится,еще в небе пробок не хватало...

Вячеслав Мамкин

Им надо присматриваться тщательнее к земным делам, потому и крылья у людей только стальные.

Леонид Ракуленко

Пусть вначале пешком научаться свои проблемы решать,а то еще и птицам в небе покоя не будет.