Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 27
Luda Larina

Рождённый ползать ,летать не может,однако,большое достижение-мы всё же летаем в самолётах.

Валерий Гусев

Почему не летают? Еще и как! Иногда и парят! Часто в снах.Иногда от вида прекрасной женщины.

Св
Светусик

мне так-то тоже, но скучно на работе...

Валерий Гусев

Я живу сейчас в Украине.г.Никополь.

Валерий Гусев

И ладно) Зато с тех гор все далеко видно))))

Валерий Гусев

Жителей Урала я мог судить по одному мужчине.Других просто не знал) Очень хозяйственный был мужик!!

Валерий Гусев

Вот на этом сайте я всего 30 мин....И прочитал комментарии..Удивила одна девочка.Очень яркое мышление.И даже анализ.Но вот один мужик спросил про Украину..Столько жельчи сразу полилось????? А что меня просто поражает- такая смесь фраз.Уже и немцы=- фашистами стали)))))))) Хотя фашисты- это итальянцы были))) Читаю и поражаюсь..Или русский народ за последние годы перевернули полностью их мозги? Ведь я сам русский.Жил и училя.И вся родня в россии.

Rinat Fakhrutdinov

Что то знакомое из классики, почему-то никто не спрашивает почему люди не ползают как змеи

Татьяна Калашникова

люди ползать мастера ,а вот летать увы

*** Светлана ***

''Знаешь, мне иногда кажется, что я птица .... когда стоишь на горе так тебя и тянет лететь....''

Илья

Боинги высоко летают , но и их сбивают , а человека и с рогатки подстрелить интересно будет

Марк

К счастью ни коровы, ни люди, ни бегемоты и прочие не летают! Ни один зонт бы не выдержал......

Андрей Виноградов

у каждого своя роль. И именно из-за этого вопроса появились самолеты, вертолеты и парашуты

Vi Za Vi

зачем им летать?Адам был создан светоносным,но не устоял в истине,теперь.зачем нам полеты?

Бехруз Умаров

Тогда бы они были бы не довольны , такова суть человечества всегда быть чем-то недовольным

Владислав Жовна

Людей грехи в небо не пускают, нужно столько сделать ненужного что на полёты и времени нет

Ваше Высокоблагородие

они на земле-то гадят немерено! а тут еще бы летать начали! вообще жизни никакой не было бы!

Вася Не Прынц.

Был у нас один такой,тоже крылья изобретал...посадили на бочку с порохом-пущай пролетает:-)

Св
Светусик

думаешь, маскировка не надежная на снегу..?

Вася Не Прынц.

Да у меня белого камуфляжа нет...

Вася Не Прынц.

Простыней-то белых нет,все в цветочках:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Точно-скажем кровь-вражеская,языка пытали:-) 🙂 🙂

Св
Светусик

злой ты все-таки, я б с тобой в разведку не пошла....

Fuad

а представь, если бы было так, то мир бы стал выглядеть совсем иначе, даже машин бы небыло))

Ил
Иллюзия

И сверкали бы трусиками!))

Fuad

да наверно и факрики небыло бы для шиться белья))

Александр Давыдов

Каждому -своё. Кормлю их зимой... синички, воробьи. Пореже снегири. Иногда поползни и дятлы.

Светлана Стойкова

Уверена , они Вам благодарны ...

Ната Красная

Тогда бы все мои враги и не други были бы вонючими бомбами побиты😂😂😂😂😂👍👍

Анатолий Пестов

Сакраментальный вопрос, который звучит постоянно на сцене. где играют пьесы Островского.

Ann Kowalewicz

Жалко, что не летают. Так можно было бы топнуть ногой, и они такие все - ур ур и разлетелись.

Наталия Власова

люди изгадили землю,по которой ходят...а если они взлетят,то небо изгадить им - раз плюнуть

Да
Дарьюшка

Потому что у них нет крыльев,даже если бы были крылья ветер не поднял бы человека в воздух

М А!

потому что у них нет крыльев...а почему у них нет крыльев-потому-что они не летают...Логично