Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 35
Александр Ксенофонтов

И ХОРОШО. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО НАДО БЫЛО БЫ ИМЕТЬ ДИСПЕТЧЕРОВ ПО ПОЛЁТАМ.

Александр Косарев

Потому что они по другому устроены,у нас разные скелеты,мы даже с разных отрядов

Наиля Татлыева

хорошо еще ходят на 2-х...Они придумали самолет и вышли из положения.Люди летают...

Наталья Зимон

жаль,но нет у нас крыльев..,хотя многие приспособления есть всякие,но не для меня

Азамат Багаув

Не правда.все мы имеем крылья.только когда нам эти крылья обрезают тогда плохо)))

Оксана @@@@@

потому что не у себя дома ,может на другой бы планете ,на своей родной и летали бы

Larisa. S

А Вы представьте, как все враз в небо поднялись...где взять диспетчерскую службу?

Игорь Давыденко

Почему? - летают - 3 варианта летчики и пассажиры, с крыши или из окна, и под кайфом

Руслан Абвгдежз

Потому что как плохому танцору им вечно что-то мешает. Кому больше ...кому меньше.

Наталия Наталия

почему не летают? а самолеты?а вертолеты? в них комфортней даже чем птицам в небе

Ел
Елена

этот же вопрос волновал и Катерину из "Грозы" и вспомните чем все закончилось...))

Евгений Волков

ну мы то умнее?)

Ел
Елена

конечно умнее, тогда нужно просто научиться летать, хотя бы с парашютом)

Евгений Волков

не, так не интересно хочется по настоящему и как птица)

Ел
Елена

ну крылья Вам в руки и летайте, что мешает? Было бы желание! 🙂

Фазил Нигматжанов

Ахахаха птицы тоже спрашивает у друг друга а почему мы не едим людей как они нас

Елена Бонда

Я не ем птиц которые летают

Фазил Нигматжанов

Думаю потому-что мясо не умеет летать

Мурад Сапаров

Скоро Человечество поднимут на несколько 1000 км, то теряется веса и будем летать

Мурад Сапаров

Это реально!

Андрей Бережной

почему не летаю ,летают но не все ,потому потому что мы пилоты ,из старой песенки

Василий Лобков

от того что отрастили большие ягодици)))) как завещала великая группа Ленинград!

Лиля Минивалеева

Бывает что птички не только летают,но и какают на лету... Пусть уж люди не летают)

Людмила Черненко

Потому что все бы полетели бы на Гаваи и некому было б здесь Новый год встречать

Нет Данных Нет Данных

Ну что за вопрос? будь позитивнее - не летают как птицы, за то подают как камни !!!!

Наталья Порина

"...Мне иногда кажется,что я-птица...Вот так взмахнула бы крыльями.....и полетела...."

Александр Новосельцев

Было...Потому.что перья в одном месте не отрастили и на поворотах очень заносит.

Инна Данилова

Славно ответили, господин Новосельцев! Спс за креатив! ))