Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 38
Алексей Прибылов

или коровы почему не летают? подозвал-подоил..... или как бабочку-сбил.......😀

Алексей Прибылов

и тебе счастья!!!!!!!!🌷🌷🌷

Mr.brain

Только от мужчины зависит на чем летает его любимая, на крыльях или на метле...

Альбина Пронина

рожденному быть юпитером быком стать не дано (даже президент об этом говорит)

Елена Русскина (Сёмкина)

ОЙ,ЕСЛИ НАЧНУТ ЛЕТАТЬ,КАПЕЦ СПОКОЙСТВИЮ,КОГДА НА ДОРОГАХ НЕ УМЕЕМ УПРАВЛЯТЬ!!

Минг Шу

Некоторые летают, наберите в ютубе,левитация, или случаи левитации,так лучше.

Нелли Савеленко

не суждено! зато птицы не кормят грудью, не общаются ч/з скайп и многое другое!

Ди
Дианка

потому что у них нет крыльев птицы, у них бывают иногда только крылья ангела...

Гриша Колпаков

представьте, стая людей кружит над ларьком с чем либо, и в них кто то целится...

*V
* Veru-Ха ! )

Не дано . Да и зачем ??? Люди и так умудрились и космос , и небо , и землю зас..ть . )

Игорь Игумнов

Люди же редкостные твари! Они же в полете гадить начнут! Поэтому и не летают...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Летают, но не вверх, а вниз.

Игорь Игумнов

Так это как кирпич, а не как птица! 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что сидеть не сможет...

У поэта отнимешь рифму —
Что клешню оторвешь у краба,
Потому что поэт без рифмы —
Все равно что мужик без бабы!

Александр Захаров

Масса мышц недостаточна. У птиц это 60% масса тела. У людей до 18%. Разницу чуете?

Татьяна Пролыгина

Конечно

Александр Захаров

Ответ дан.

Татьяна Пролыгина

Спасибо)

Светлана Петунова

Может когда нибудь и будут... Пока грехов много, вот и ходят по грешной земле...

Светлана Петунова

а хотелось бы при жизни научиться летать)))

Андрей Дупляк

я умею летать! только ни кому не говори,иначе нас с тобой в психушку посадят...

Св
Светусик

договорились, это будет наш с тобой секрет.....

Иван Иванович

Вес не позволяет..Чтобы летать как птица-человек не должен весить более 11 кг..

Айша Амирова

Бог нед дал им крыльев. хотя есть альтернатива - полёт мыслей. полётдуши и т.д.

Александр Эбергардт

а жаль -не знаю а я часто летаю во сне -хорошо это или плохо не знаю -но часто ...

Виктор Педосенко

Птицы яйца откладывают и улетают, а людям приходится с собой таскать, вот и ...

Dj Electro

потому что не дано от прероды .а было бы прикольно и самолётов не надо было бы

Жанна Михайлова

почему не летают? очень даже летают, но не долго и бывает с летальным исходом)

Николай Захаров

раньше они умели 🙂, потом Господь передумал, и сделал нас таким какие мы есть

Св
Светусик

они и сейчас умеют, как раньше, просто ленивые стали...