Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 40
Я Здесь

-Почему люди не летают? -Правильно спрашивать "Почему люди не летают вверх?".

Па
Пандычь

потому что 2 закон дедули Ньютона ...

Я Здесь

Пандыыыыыыыч) Где пропадаешь?))

Па
Пандычь

лол, учу законы старика. ( что б его земное притяжене перегрузило =.=)

Grigory Sharganov

Плохо , яб с удовольствием , приходится метлой пользоваться как суррогатом(

Тамара Копышева

Ну и что. Летим..Кто куда...

Иван Ветров

Они летают круче...🚀 🛫,птицы на луне и в космосе не были...............

Павел М

Отношение площади крыльев к массе тела - неудовлетворительная для полетов.

Бактыбек Эркинбаев

...если люди умели бы лететь , то в небе не осталось бы ни одного пернатого..,!!

Римма Кондратенко

ПРИЕМЛЕННЫЕ СУЩЕСТВА. кАК В ТОМ ВЫСКАЗЫВАНИИ. рожденный ползать не полетит

Александр Белошапкин

правильнее--почему пока лишь единицы летают...перемещаются..Но в каком виде?

Тимербулатов Рамис

У меня был такой крылья придумал ,я его на бочку с порохом ,пущай полетает😁

Татьяна Меншутина

с духовной точки зрения - не достойны, с физиологической - не приспособлены.

Сергей Пономарев

потому что мы не птицы,а так было бы здорово полетать,напроводах пасидеть 🙂

Павел Кочеулов

люди не летают не летают как птицы,от того что отрастили большие ягодицы (с)

Геннадий Попов

Потому, что просто влажной салфеточкой после полётов человека не вытрешся

Александр Голиков

потому что в них столько ( извиняюсь) говна что они не взлетят с этим грузом

Валентин Щербаков

Потому, что у них нет крыльев, но есть ум...и они летают выше птиц и быстрее...

Игорь Иванец

и это хорошо, что не летают. представьте если бы и коровы захотели летать? 🙂

Ал
Альберт

Простите за откровенность, многие и так готовы нагадить другому на голову!

Диана Казанкова

И слава Богу.. Вы представляете, что творилось бы в небе.. Жуть.. Одни заторы)

Алексей Керенский

потому что у них редко вырастают крылья, и они не летают,а парят над землей

Алексей Керенский

обалдеть!как бы нам с вами встретиться? и поговорить на разные темы

Св
Светусик

реально достали глупые, тупые и хамские ответы...

Алексей Керенский

нельзя так сильно провоцировать людей

Алексей Керенский

я хочу чтобы у меня крылья росли постоянно

Алексей Керенский

да не только от меня зависит, но и окружающих меня людей

Алексей Керенский

Николай Старков

Пешком, итак всё загадили...а если начнут летать, представляете , что будет?

Татьяна Калашникова

эх вы люди- человеки скучно с вами

Николай Старков

Да, тогда скучать не придётся...

Mister X

ну зачем же не летают? на самолётах, вертолётах, аэропланах и пр. летают же.

Тамара Копышева

Ведь на чём то......А не сами...

Mister X

Ответ был с юмором. А сами люди не летают из-за отсутствия крыльев как у летающих птиц