Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 43
Елена Романова

Не дай Бог!Во что бы Земля превратиласьПусть будет так,как было задумано.

Татьяна Лёвкина

Этот вопрос из киноф. в наше время нет проблем сделайте себе крылья летие

Алексей Биркин

Аэродинамика не та. Но некоторые не оставляют попыток доказать обратное

Евгений Волков

молодцы!

Алексей Биркин

А хули толку? Бьются в смятку

Евгений Волков

зато раз полетали)

Никита Козлов 78Rus

И слава Богу!!!! И на Земле-то не могут безопасно передвигаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Валентинка

Рожденный ползать - летать не может!

Никита Козлов 78Rus

Летать-то не проблема! Проблема в мозгах!

Виктор

представляешь как он тебе на голову какнет или памятники будут загажены

Елена Асланова

да..хорошо что слоны не летают

Виктор

жили бы у нас научились бы летать

Леонид Писанов

потому что без Любви живут, а те у которых есть Любовь- они летают вместе)

Леонид Писанов

отдавать... и просто так, и вопреки всему)

Михаил Колдынин

Говна слишком в людях в нынешне время много. Поэтому и взлететь не могут.

Альонушка

Да нет уж.. пусть ходят! ))) По крайней мере не везде еще свой нос засунули!)

Константин Никитин

Вы стихи почитайте... Там такими фениксами... Что любому голубю фору дааст

Ал
Александр

Отяжелели все....С этими посиделками дома...Кто то от пищи...Кто то от секса

Olga Lutz

Люди бывают разные,некоторые выступают в роли ястребов-опасное явление!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Крыльев-то нет. Только красивые ножки.))) Для полетов этого недостаточно.)

Алина (Erika) Волку

Уж больно много гадят. Представьте себе ,вот если бы они.. нуу.. как голуби

Денис Клименко

зачем,представьте что будет с прицей,которая нагадила на чей то костюм...

Oxba1Da

Помню в Пионерской правде в 60-е годы шла повесть о летающем партизане :о))

Uncle Y

сосед нарик пару колес киданет и летит так что ни одна птица не догонит 😄

Ру
Рустам

Есть самолеты и другие летательные изобретения. Думаю этого достаточно.

Александр Зайцев

Зачем нам крылья если есть масса приспособлений способные их заменить;-)

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да, и почему люди не летают, как птицы? так бы взмахнула руками и фьють.....

Игорь Крылов

Ага! куда ни будь на Мальдивы 🙂

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

и чего я там не видела???? нет на байкал.....

Evgeny Vahryshev

Человек полетит опираясь не на силу своих мускулов а на силу своего ума.

Св
Светусик

ну ведь есть на этом сайте умные люди...