Владимир

Почему люди не летают как птицы?)))

Ответы · страница 7
Татьяна Рогачёва

" Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?» 😄

Игорь Крылов

Молодец. Читала. Если хочешь приходи к нам в клуб дельтапланеристов.

Татьяна Рогачёва

Боюсь не долечу до Вас! 😄

Татьяна Рогачёва

Из Сибири!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! 🙂

Tamara Moisei

летают не наяву. только не каждому дано это увидеть.КАК птица, значит не птица, а что-то около птицы, поэтому не летают. были бы птицами. то полетели бы, а КАК, увы....

Ал
Ал-Др

Слишком энергозатрат но. Чтоб поднять в воздух тушку 60 кг нужны крылья размахом хотя бы 5 метров каждая. Биотоплива (еды) придется тратить на это от 2 вёдер в день.

Татьяна Пролыгина

Сам рассчитывал?)

Ал
Ал-Др

Нет, но примерно так

Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Александр Барышев

Привет Тамара и с праздником со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ желаю доброго здоровья счастья и удачи во всем 🍷🍷- за праздник. А люди все таки летают и быстрее и выше.

Александр Барышев

Если не ошибаюсь из фильма " Кавказская пленница"

Юрий Монгирдас

потому наверное, что и ходя по земле умудряются гадить друг на друга- а если всю эту толпу негодяев в верх поднять, да летать научить? Представляете последствия?

Надежда Шарашова

Потому что они человеки! Эй, бескрылый человек, у тебя две ножки! Хоть и очень ты велик, едят тебя мошки. А я маленький совсем, зато сам я мошек ем+ - сказал воробей.

Лена

Как птицы не летают. Летают , как люди. Помните:"А моя душа летит к тебе"! Разве это не полет? Конечно, рожденный ползать, летать не может. А таких , по-моему, больше

Алексей

Это и хорошо,а то пьяный летит с работы,упал на кого нибудь и капец и сам разбился,а так навернулся,отряхнулся или накрайняк дополз до дома

Игорь Крылов

Лена, прекрасный ответ. Спасибо за участие!

Лена

Всего доброго.

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?

Людмила Егорова

Люди для этого слишком тяжёлые. Но можно летать и не как птицы - на дельтапланах, например, если не страшно. Лететь не страшно - упасть, вот что совсем неприятно.

Пэ
Пэгги

я во сне часто раньше летала...я бы хотела летать, но .......почитала ваши тут ответы разные...в одном отметилась, ещё там пообщаемся, думаю...а Вы бы хотели летать???

Дмитрий Перминов

Физической точки зрения это решаемый вопрос а вот физиологический и столь пропоцеонарный эта не нужно людям есть более интересней способы для передвижения

Котик - Наркотик )))

А люди не летают, не летают как птицы
От того что отpастили большие ягодицы

От того что не лётная погода
От того, что ползатиь нынче модно 😜

Наталья

....Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела....(Гроза-А.Островский)

~Ветер~

Всегда знал, что в вопросе более половины ответа)))) люди ... Птицы... Рыбы тоже не летают)))) и слоны и носороги и вообще кроме птиц никто не летает , и то не все>)))

Татьяна Пролыгина

Но ведь они летают, хоть незначительное расстояние, но летают

~Ветер~

Парашютисты тоже летают .... Незначительное время ....

Татьяна Пролыгина

Тоже факт, значит есть летающие и птицы , и рыбы, и люди)))

~Ветер~

)))) только птицы благодаря строению могут взлететь с места в любой момент, остальным требуются условия))))

Татьяна Пролыгина

Да, какая разница, главное летать умеют)

Muhiadin Tulemisov

чтобы научиься летать нужно попрщаться со своим прошлым и негативом которые постоянно окружают нас мысленно представить себя ребенком и радоваться всему

Вера Лапичева

А почему люди должны летать как птицы, то есть по-птичьи. Люди вообще-то летают по своему, и еще как летают... Но НЕ ВСЕ, только те, кто постиг искусство летать.

Часть Света

мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди. © Джордж Бернард Шоу

Gena Popov

НО МЫ НЕ ПТИЦЫ - МЫ БОЛЕЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА У НАС ДРУГОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - а летать мы можем и намного эффективнее чем птицы - НАДО ПРОСТО ПОЛЕТАТЬ..................

Halyna Maga

Они летают по-другому: на самолётах, аэростатах, возд.шарах и т.д. Т.е., изобрели по библейскому совету "У природы берите подобие" - переняли у птиц свойства

Halyna Maga

🙏 💐 И Вас с наступающими зимними праздниками! 👋