Натка М_Мак

Ах, как хочется какой-нибудь внезапной радости. А вам?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Хочется! Вот и думаю -нужно её себе доставить. Куплю-ка я после работы себе какой-нибудь цветок. Один. И буду по-японски им любоваться)).

Натка М_Мак

Отличная идея) надо мне тоже что-нибудь подобное придумать)

Галина Чаплинская Против Войны

Вот-вот! Конфетку, шоколадку, легкое вино, наконец.......)).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Утро солнечное.. Мир... есть еда в холодильнике ... крыша над головой все хорошо... вот и Радость...

Лига Теней

А ч догадывался что это именно то сто лутше любых подарков Ну нада попасца где то на это

Натка М_Мак

Как это?

Лига Теней

Ты мне рсскажи в личку как ты видишь эту внезапную радость

Натка М_Мак

Тогда она не будет внезапной))

Валерий Дягилев

Молчат и дремлют небеса
Внизу века идут
Ни кто не верит в чудеса,
Но все их тихо ждут

Натка М_Мак

Это точно

Дмитрий

Ну какой-нибудь внезапной грусти я точно не хочу, а радость как не хотеть 🙂

Натка М_Мак

Вот сидим и хотим))

Остановите Вите Надо Выйти

Запевайте селедку молоком. Будет внезапная радость облегчения желудка )

Натка М_Мак

Селёдку можно спокойно запивать молоком. Есть даже молочный рыбный суп с сплёткой. Так что, ваша острОта не катит

Андрей Крамер

пойдем тогда напьемся и будет радостно нам а может и приключения сыщем

Натка М_Мак

Ого

Алекс Венцель

Всем хочется. Кстати, гормон радости дофамин есть в чёрном шоколаде..))

Натка М_Мак

Не могу))

Алекс Венцель

Почему?))))))))

Натка М_Мак

Так не влюбляется)))

Алекс Венцель

Всему своё время...Я тоже когда-то так считал пока её не встретил...

Слава Касьянов

Хочется, но хорошо бы, чтобы она была именно, внезапной и радостной!😉

Натка М_Мак

Хочется, да

Анжела Никулина

Ладно, не надо внезапной радости: лишь бы не было внезапной гадости.

Надежда Борисова

Радость,это счастье,счастье это жизнь,конечно радости бы побольше

Вера Гудкова

Конечно, всегда хочется, но можно и самим организовать!

Константин

Бывает, да. Я тут на даче сижу, ничего не происходит.

Натка М_Мак

Скучновато?

Константин

Да. Одни заборы кругом.

Натка М_Мак

Некоторые радуются побыть одни и в тишине

Константин

В городе проще до парка дойти. А тут у этих стройка гремит, у этих радио на всю катушку, у этих пиротехника.

Натка М_Мак

Жесть))

Тссс...

Тока пила шампанское с мороженым в полях лаванды

Натка М_Мак

О, очень даже неплохо

Владимир Павлов

прыжок с парашютом...

Натка М_Мак

Неее

Андрей Хрисанфов

Внезапной? Наверное нет... Не люблю сюрпризы.

Артур. Владикавказ.

Я в тебя влюбился, хочу таку же как ты жену!

Натка М_Мак

Ты меня не прокормишь, я ем много))

Артур. Владикавказ.

Не переживай, я сам в жизни ещё ни разу не работал.

Натка М_Мак

А что так? Болен?

Натка М_Мак

Почему?)

Артур. Владикавказ.

Так 20 лет назад решил, я тогда факультет юриспруденция поступал и закончил, а так и не работал ни разу

Натка М_Мак

Ясно

Ki
Kirill

ОЙ. Я ДУМАЮ ЧТО НАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ СОВПАДУТ😁

Натка М_Мак

Ну, я не могу знать совпадут или нет, не зная их)

Ki
Kirill

А,что за радость то хотим? небо голубое, птички поют, листва в осени, или ка ка я то физическая и материальная?

Натка М_Мак

Так я не знаю)). Она же внезапная, неожиданная

Ki
Kirill

А где трепечет в твоем теле то?

Владимир Ефимов

Внезапно появляются не только радости....

Натка М_Мак

А я о радостях

Сергей Глущенко

Ах, как хочется вернуться в городок!!!!

Натка М_Мак

В какой?)

Сергей Глущенко

Нат, я про песню! Мы оозъехались сначала в пределах города...

Натка М_Мак

Да я поняла) так, шучу

Сергей Глущенко

Так вот! Тут... редактор слишком крутой!