Суссанна Герц

Всех Православных поздравляю с Пасхой! Желаю всем добра, света и здравия! Христос воскрес!🖼

Ответы
Гена Лозовой

Почему такое происходит в печерской лавре? Вот им бы пожелать любви и пасхи немного, а то там на пасху даже таскают за бороды попов и прихожан, одни христиане воюют с другими христианами, молятся каждый по своему, канона нет и не будет там, в колыбели православия

Сигизмунд.

Суссана Герц из Ташкента поздравляет православных с Пасхой. Круть🙂

Уральская Рябинушка

А мы уже День Победы встречаем. И скоро Троица

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только на пасху гатовят пасхального ягненка

🇷🇺Anna😊

Пасха давно прошла!!!!!

Денис

Воистинно воскресе!

Алевтина

Воистину Воскрес🙏

Татьяна Черненкова

🖼

Епифания

Опять?