Нина Архипова

Весна – это чудо природы,
Приходит к нам в гости, как праздник,
И тают все наши невзгоды
И в сердце вливается счастье.
И с ласковым солнышком рано
Я с птичьими песнями встану,
Чтоб с небом и ветром попутным
Тебе прошептать:"С добрым утром!"

Ответы
Жагуда Жумагалеев

👍🌹
Весна - это цикл природы,
И приходит она каждый год
Заслоняет в душе все невзгоды,
А на ушко нам шепчет -ВПЕРЁД!
Просыпаясь весной ранним утром,
Когда птицы поют в перелив.
Я скажу вам всем: "С добрым утром"
И Нинуля, тебя не забыв.
😀😀😀

Нина Архипова

Спасибо, Жагуда. Мне очень приятно. 🤝☀️🌱😍

Yuri Kozhevatov

И доллар по сто не помеха,плешивая мразь навсегда,а я угораю от смеха,веселая девушка,да!!(дополнил!)....с Весной!в парке загораю в палатке!🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥

Александр Томилин

У природы нет плохих времен,все времена года чем-то хороши,просто надо это чувствовать...А желать близкому доброго утра надо всегда и постоянно,не зависимо от погоды...

Бала Мут

Невзгоды растаяли. Славно! Мы счастья залили прилично! А утром, как солнышко встало! Нам птицы запели. Отлично!!!! 😍🍹🌹

Pələng

Деревья в снегу, и в снегу дома.
Недели идут за неделями.
Мне грустно прощаться с тобою, зима:
с морозами и метелями.

Нина Архипова

Как весны меж собою схожи:
И звон ручьев, и тишина...
Но почему же все дороже
Вновь приходящая весна?

Когда из дому утром выйдешь
В лучи и птичью кутерьму,
Вдруг мир по-новому увидишь,
Еще не зная, почему.

И беспричинное веселье
В тебя вселяется тогда.
Ты сам становишься весенним,
Как это небо и вода.

Хочу веселым ледоходом
Пройтись по собственной судьбе.
Или подобно вешним водам,
Смыть всё отжившее в себе...

Надежда Лебедева

я пришёл к тебе с приветом, рассказать , что солнце встало, что оно горячим светом по листам затрепетало...😂

Сергей Карлин

Не-е-т! Вот Зима - это да-а! Зима! Крестьянин торжествуя,.. а на ветвях сидели галки, о тёплом солнышке тоскуя...

Kanstantin Kan

И тем не менее, я встречал, здесь человека, который не любит Весну!!))) Женщина, Поразительно, не правда ли??!)))

Нина Архипова

У каждого свои пристрастия. Не любить можно что угодно и кого угодно, даже самого себя, что уже не вписывается в разумное представление о человеке.

Kanstantin Kan

И такую тоже здесь встречал, но вроде сумел ей объяснить, что это Противоестественно и Неправильно, да и вообще Вредно!!)))

Нина Архипова

И что же, она сразу полюбила весну? Вряд ли. Взрослые люди не расстаются с привычным так просто. Я уже достаточно давно отказалась что-либо объяснять, если у меня не спрашивают, и убеждать взрослых людей в том, в чём они, на мой взгляд, заблуждаются. Знаете сколько сил и времени экономится?!

Kanstantin Kan

Не о весне речь шла, а о себе самой, говорила, что не любит саму себя, вроде смягчила позицию и обещала попробовать изменится!!))) В таких случаях, нужно избегать категоричности, приняла - хорошо, Нет - флаг в руки!!)))

Нина Архипова

Вы всё сделали правильно. Я почти уверена, что у Вашей знакомой воз и ныне там.

Kanstantin Kan

Случайный диалог получился, просто, я посчитал, что не имею права, пройти мимо, понимая, что человек может сам себя погубить, не понимая пагубность неверного отношения к себе!!)))

Vadim Lozkin

Да вот,пернатые,опять лоджию опять штурмовать начали...все пытаются обгадить и...улететь в *лету*))))

Пётр Баранник

С Ниной Архиповой и возраст одинаковый, и город. А настроение... другое.🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Архипова

Пётр, что с Вашим настроением? Это не простое любопытство, а искренний интерес.

Пётр Баранник

По Москве позвонить легко : 8 916 470 34 03, 09.00 - 23.00 или написать свой № телефона 🌷🌷🌷🌷🌷

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Спасибо!

Нина Архипова

Удачного Вам дня, Валентина!

Валентина Мезрина

Взаимно!

Александр Колосов

Конечно, не классика, но от души. И Вам весны на сердце.

Нина Архипова

Кстати, именно классика пришла на ум в первую очередь, но не стала утомлять здешнюю публику с утра. Первое, что вспомнила, было стихотворение Андрея Дементьева "Как вёсны меж собою схожи".

Александр Колосов

Сам стихи и песни писал, кроме Высоцкого, мало поэтов читал. Но и школьную программу помню.

Саша Груздов

Нина! Спасибо и с добрым и прекрасным вас утром🌹

Нина Архипова

И Вам, Саша, спасибо за позитив!☀️☕

Саша Груздов

Нина!Взаимно👍🌷

Татьяна Черненкова

Красиво 🌿🌺☘️🌸🍀🌺🌿

Sniper In The Night-Степан

🖼

Нина Архипова

Степан, желаю Вам чудесного утра и удачного дня!☀️☕😊

Людмила Миронычева

Красивое стих-ие!!!😁🍷🙋‍♀️

Георгий Антохи

Спасибо вам за добрые весенние слова.

Нина Архипова

Желаю Вам, Георгий, удачного дня и прекрасной весны!

Георгий Антохи

Хорошо бы было, заглушить хорошими словами, всё то, что преподносит нам жизнь.

Нина Архипова

Ну, сейчас не военное время, поэтому жизнь преподносит, как вы говорите, всякое, и хорошее в том числе. Дело в том, что восприятие человека избирательно и видит он то, что ему ближе, по настроению, по духу. Попробуйте думать и рассуждать позитивно, тогда проглянет солнышко, станет светлее и теплее. Улыбайтесь чаще, проводите больше времени в кругу тех людей, про кого можете сказать: "Мой человек!" И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке...

Георгий Антохи

Поздравляю Вас с Праздником Весны 8 Марта.

Елена🇷🇺

Очень красивые стихи💐💐💐

Нина Архипова

Мне они сразу понравились, от них так явно пахнуло весной, что даже голова немного закружилась.

Елена🇷🇺

У вас очень нежная душа

Нина Архипова

У меня романтичная натура, сама рифмую мысли, получается часто очень даже неплохо, мои близкие хвалят.

Елена🇷🇺

У вас и лицо такое благо дарящие, сейчас это редкость

Нина Архипова

Я людей люблю. И практической психологией увлекаюсь. У меня нет проблем с коммуникацией.

Елена🇷🇺

Такая же хочется обнять весь мир и расцеловать

Нина Архипова

Уже не хочется весь мир, разборчивая стала с возрастом, приходится силы беречь ради себя и своих близких.